Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Куда повесить телевизор? Главные правила от специалистов Vasko.RU.

image alt

1. Первоначально руководствуйтесь размерами вашего телевизора. Исходя из диагонали телевизора и размеров помещения, выбирайте оптимальное положение. Идеальная высота телевизора на стене – середина экрана на уровне глаз. Расстояние, комфортное для глаз от монитора – 3 или 4 диагонали экрана, в случае с жидкокристаллическими мониторами – 2 или 3 диагонали.
2. Некоторые пользователи любят постоянно делать перестановки у себя дома, что тоже нужно учитывать. Ведь телевизор, который висит на стене, перевесить будет не так просто. Поэтому нужно хорошенько продумать, в каком месте лучше всего повесить телевизор.
3. Очень важна конфигурация стены, к которой будет крепиться кронштейн. Например, гипсокартон - не самый лучший вариант для крепления телевизора диагональю 42 дюйма и выше. Вес таких моделей может превышать 15 кг, и стенка может его попросту не выдержать. А вот монолитная бетонная стена подойдёт для монтажа любых моделей, даже самых массивных.
4. Не крепите технику в узкие ниши, в которых нет достаточного доступа вентиляции воздуха вокруг телевизионной панели. Лучше отдайте предпочтение открытой стенке. Такое расположение позволит избежать поломки от перегрева за счет хорошей вентиляции.
5. Вешая телевизор на подвижный кронштейн, нужно убедиться, что при повороте телевизора провод питания не будет натягиваться, иначе может произойти возгорание.

Телевизор можно выбрать в нашем интернет-магазине от 7000 рублей. Звоните и заказывайте понравившуюся модель по телефону: +7 (495) 775-27-67.