Кухонные вытяжки

Вытяжка Monsher Astra 60 Noir
Производительность, м³/ч – 700;
Количество моторов – 1;
Управление – Кнопочное;
Цвет корпуса – Черный.
Вытяжка Monsher Astra 60 Noir
Кухонные вытяжки Zigmund Shtain со склада в Москве
Кухонные вытяжки Zigmund Shtain
Компания по производству кухонной техники Zigmund Shtain (Германия) предлагает вниманию потребителей целый ряд универсальных вытяжек, которые разработаны с учетом всех требований пользователей. Высоко технологические устройства выделяются среди своих аналогов необычным и интересным дизайном, а также разнообразием отделки и цветовой гаммы.
Встраиваемые вытяжки Zigmund-Shtain имеют высокую производительность — до 1000 м3/ч. Функционируют в 2-х режимах — отвода и циркуляции. Изготовлены из прочной и долговечной нержавеющей стали, а также прозрачного или тонированного стекла.
На корпусе вытяжки размещен жидкокристаллический дисплей. Для простоты управления в наличии комплектации есть пульт. Оборудованы удобной функцией отключения, таймером (60 сек). Имеют несколько режимов скоростей (от 3-х до 5), а также могут работать в специальном интенсивном режиме. В конструкцию вытяжек встроены угольный и жировой фильтр, имеется индикатор загрязнения. Кухонные устройства освещаются при помощи светодиодных ламп. Более дорогостоящие модели этой марки работают в режиме рециркуляции.
Вытяжка Zigmund & Shtain (Зигмунд и Штайн) для кухни — это отличное решение, надежная и комфортная система очистки, в сочетании со стилем и практичностью.