Фронтальная стиральная машина LG F-10B8MD
Технические характеристики Фронтальная стиральная машина LG F-10B8MD
Стиральная машина производится на заводе LG Electronics в России (поселок Дорохово, Московская область).
LG Electronics Rus — один из самых крупных заводов компании в мире, самый большой завод в Европе по производству бытовой техники и электроники. Предприятие производит жидкокристаллические и плазменные телевизоры, домашние кинотеатры, мониторы, холодильники, стиральные машины, а также комплектующие. Штат сотрудников завода превышает 1500 человек.
Компания LG Electronics Inc. — признанный лидер в области электроники и телекоммуникаций. Благодаря организации совместного производства, многосторонним связям и взаимовыгодной кооперации LG Electronics создает все условия для решающего прорыва в абсолютные мировые лидеры.
6 движений заботы
В отличие от обычных стиральных машин, барабан LG обладает широким набором вариантов вращения, максимально адаптированных к различным типам ткани и степени загрязнения белья.
Система прямого привода
Мотор крепится напрямую к барабану, таким образом система прямого привода не имеет в своей конструкции легко изнашивающихся деталей, что обеспечивает высокую надежность и долговечность работы мотора.
Функция мобильной диагностики
Функция мобильной диагностики SmartDiagnosis позволяет сократить время и сэкономить деньги в случае возникновения неполадок. Вы можете передать данные для определения проблемы в центр технической поддержки посредством телефона.
Минимальный уровень шума
Система прямого привода не имеет в своей конструкции щеток и ремня, поэтому в процессе работы создает гораздо меньше шума. Поскольку ось вращения двигателя и барабана совпадает, уровень вибрации снижается до минимума.
Установка : отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания
Тип загрузки : фронтальная
Максимальная загрузка белья : 6 кг
Сушка : нет
Управление : электронное (интеллектуальное)
Дисплей : есть цифровой
Цвет : белый
Габариты (ШxГxВ) : 60x44x85 см
Вес : 59 кг
Классы эффективности и энергопотребления
Класс потребления электроэнергии : A
Класс эффективности стирки : A
Класс эффективности отжима : C
Потребляемая энергия : 0.17 кВт*ч/кг
Расход воды за стирку : 52 л
Отжим
Скорость вращения при отжиме : до 1000 об/мин
Выбор скорости отжима : есть
Отмена отжима : есть
Безопасность
Защита от протечек воды : аквасейф
Защита от детей : есть
Контроль дисбаланса : есть
Контроль за уровнем пены : есть
Программы
Количество программ : 13
Программа стирки шерсти : есть
Специальные программы : стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка спортивной одежды, стирка подушек, стирка детской одежды, экспресс-стирка, предварительная стирка
Другие функции и особенности
Таймер отсрочки начала стирки : есть (до 19 ч)
Материал бака : пластик
Загрузочный люк : диаметр 30 см
Уровень шума (стирка / отжим) : 54 / 72 Дб
Дополнительные возможности : выбор температуры стирки
Дополнительная информация : смешанная
Во избежание недоразумений проверяйте интересующие Вас свойства товара при его осмотре, перед оплатой и подписанием договора купли-продажи. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой.