Для получения консультации воспользуйтесь функцией Обратный звонок
Шланг наливной Reflex 3 м.
Технические характеристики Шланг наливной Reflex 3 м.
Рабочая температура: +5°C....+25°C
Рабочее давление: 20 Бар
Давление на разрыв: 60 Бар
Шланг изготовлен и собран (включая опрессовку алюминиевых гильз фитингов) в Италии.
Шланги имеют отличительную маркировку, включающую: номер смены, неделя и год изготовления, наименование завода-изготовителя, страна изготовителя, рабочее/разрывное давление, рабочая температура, сайт дистрибьютора в России, отметка о месте производства и сборки шланга.
Пример маркировки: A 48 08 REFLEX MADE IN ITALY 20/60 BAR 25°C СБОРКА ПРОИЗВЕДЕНА В ИТАЛИИ КОМПАНИЕЙ "REFLEX"
Угловой фитинг шланга комплектуется гайкой синего цвета с "барашками" и прокладкой 3/4" - для удобства монтажа (монтаж осуществляется вручную, без дополнительных инструментов) шланга к бытовой технике.
Гайка прямого фитинга имеет серый или белый цвет, прокладкой не комплектуется.
Во избежание недоразумений проверяйте интересующие Вас свойства товара при его осмотре, перед оплатой и подписанием договора купли-продажи. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой.