Сплит-система Snow Leopard SL-88SDC18 Инвертор
- Мощность кондиционера, BTU: 16-18 (50)
- Мощность охлаждения, Вт: 5100
- Мощность обогрева, Вт: 5300
- Плазменный фильтр: Нет
- Завод-изготовитель: Hisense
Предлагаем воспользоваться эксклюзивными условиями по установке кондиционера.
Преимущества установки кондиционера нашей компанией:
- конкурентная цена на рынке установки, плюс скидки для наших покупателей
- гарантийное обслуживание Вашего кондиционера будет вести одна организация, без обычного в таких случаях «отфутболивания» между продавцом и установщиком
- в случае необходимости ремонта в сервисном центре мы БЕСПЛАТНО демонтируем и после ремонта заново установим кондиционер.
Уважаемые покупатели кондиционеров и клиенты компании Vasko.ru!
Компания Vasko.ru имеет продолжительный опыт продаж, установки и обслуживания кондиционеров. Мы предоставляем реальные гарантии на качество продукции и качество монтажных работ, которые осуществляются только сертифицированными сотрудниками.
Технические характеристики Сплит-система Snow Leopard SL-88SDC18 Инвертор
Hisense — китайская государственная компания, производитель крупной бытовой техники и электроники. Предприятие является системообразующим для китайской экономики и именно государство отвечает за качество и надежность выпускаемой продукции. Для сравнения, в России такими предприятиями являются Газпром, Роснефть и Ростех.
Корпорация Hisense основана в 1969 году и входит в десятку крупнейших компаний Китая, связанных с электроникой. Продукция экспортируется более чем в 130 стран мира, оборот компании свыше 16 миллиардов долларов.
На сегодня Hisense имеет 17 заводов и 7 научно-исследовательских центров, которые располагаются в разных частях света. Штат сотрудников, превышает 75 000 человек. Ежегодно предприятия Hisense выпускают более 12 000 000 кондиционеров.
Корпорация Hisense – это первое предприятие в Китае, которое выпустило на рынок кондиционер с инверторным управлением. Сегодня Hisense - лидирующий производитель инверторных кондиционеров в мире.
Компания Hisense в 2018 году стала одним из основных спонсоров чемпионата мира по футболу в России. Сегодня компания является совладельцем клубов Шальке 04 и Астон Вилла.
Инвертор
Плавно регулирует мощность кондиционера, обеспечивает экономию до 40% электроэнергии, бесшумность и точное поддержание температуры.
Самодиагностика
В данной модели сплит-системы функция самодиагностики запускается процессором автоматически. Система самодиагностики проверяет отклонения основных параметров от их допустимых значений. Эта же система отключит кондиционер при неправильной эксплуатации или перегрузке. Поломка отразится в форме буквенно-цифрового кода, который расположен на жидкокристаллическом дисплее.
Экономичность
Все модели соответствуют высокому классу энергоэффективности на охлаждение и обогрев.
Функция авторестарт
Кондиционер автоматически запоминает настройки работы при аварийном отключении электропитания. Он возвращается к предыдущим настройкам при возобновлении электропитания.
Функция таймер
Кондиционер может быть отключен или включен автоматически в любое установленное время суток.
Режим сна
При помощи функции Sleep на пульте дистанционного управления блок очень просто настраивается на режим с самым низким уровнем шума, что обеспечит комфортный сон во время ночной работы кондиционера.
Функция “I Feel”
В пульт дистанционного управления встроен датчик температуры, который определяет температуру окружающей обстановки в месте нахождения пульта. Информация передаётся на основной блок и потом автоматически регулируется работа устройства. Таким образом, чтобы в месте нахождения пульта создать заранее заданные параметры.
Турбо режим
Кондиционер увеличивает до максимума количество выдуваемого воздуха, что позволяет быстро нагреть или охладить помещение до желаемой температуры.
Элегантный дизайн
Наши кондиционеры имеют неповторимый дизайн, который поможет вам идеально вписать нашу продукцию в интерьер вашего помещения. Огромное разнообразие моделей позволит сделать верный выбор.Низкий уровень шума
Благодаря грамотному проектированию всех комплектующих сплит-систем, мы добились максимально тихой работы для нашей продукции. Наши кондиционеры не смогут потревожить даже самый чуткий сон.Глянцевый нетускнеющий пластик
Выбирая наши кондиционеры, Вы можете не переживать, что через некоторое время корпус потускнеет. Мы используем исключительно высококачественный пластик с защитой от ультрафиолетовых лучей.Охлаждение
Производительность БТЕ/Вт 18000/5100Ном. мощность ВТ 1590
Ном. ток А 7.4
EER 3.25
Обогрев
Производительность БТЕ/Вт 18000/5300Ном. мощность ВТ 1470
Ном. ток А 6.5
COP 3.78
Общее
Источник питания В/Гц 220 - 240/ ~ 50Циркуляция воздуха (внутр./наруж. блок) (м3/ч) 880
Компрессор GMCC
Хладагент R32
Внутренний блок
Уровень шума (внутренний блок) дБ(А) 28Габариты (ШxВxГ) мм 900х310х225
Вес нетто кг 7.4
Наружный блок
Уровень шума (внешний блок) дБ(А) 48Габариты (ШxВxГ) мм 709х537х281
Вес нетто кг 26
Минимально рекомендуемая длина трассы, необходимая для эффективной работы 2 м.
Диаметр соединительных труб (жидкостная/газовая) 1/4 / 1/2
Допустимая длинна трассы 30 м.
Максимальный перепад по высоте 18 м.
Дополнительная информация
Класс гидроизоляции (внутр/внеш блок) IP IPX4/ IPX4Класс электрозащиты (внутр/внеш блок) Class I/I
Диапазон рабочих температур (охл./обогрев) oC +16...+49/-20...+24
Охлаждение/Обогрев/Осушение/Вентиляция ✓
Авторестарт ✓
Противогрибковая функция ✓
Авторазморозка ✓
Самоочистка ✓
Функция защиты от утечки фреона ✓
Турбо режим ✓
Функция iFeel ✓
Самодиагностика ✓
Auto Restart ✓
Defrost ✓
Во избежание недоразумений проверяйте интересующие Вас свойства товара при его осмотре, перед оплатой и подписанием договора купли-продажи. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой.