Встраиваемый двухкамерный холодильник Korting KSI 17545 CFNF
- Размеры (ВхШхГ), см: 178х54х55
- Класс энергопотребления: A++
- No Frost: Есть
- Объем, л: 274
- Зона свежести: Влажная
Технические характеристики Встраиваемый двухкамерный холодильник Korting KSI 17545 CFNF
Бренд Körting имеет многолетнюю историю. Она началась в 1889 году, когда в немецком городке Лейпциге открылась небольшая семейная компания Körting Mathiesen AG, занимавшаяся производством осветительных приборов и трансформаторов. К 50-м годам ХХ века она стала широко известна не только как поставщик индустриальных приборов, но и как производитель высококачественной – и часто инновационной – бытовой техники и электроники.
В 1978 году, бренд Körting вошел в состав Gorenje Group. Gorenje d.d. — словенская машиностроительная компания, мировой производитель бытовой техники. Gorenje входит в десятку крупнейших производителей бытовой техники в Европе. Около 95% всей продукции, производимой на заводах компании, идёт на экспорт.
В 2011 году техника Körting стала доступна и российскому потребителю. Ассортимент бренда широко представлен в России как в розничных и интернет-магазинах крупнейших дистрибьюторов, так и в салонах кухонной мебели. Сеть сервисных центров Körting насчитывает более 120 точек в разных городах России. На сегодняшний день ключевым направлением деятельности Körting является производство современной и комфортной встраиваемой бытовой техники, которая превращает кухню в уютное и функциональное пространство для кулинарного творчества. Это надежная, продуманная, качественная и стильная техника для дома.
Система авторазморозки «No Frost»
Система «No Frost» избавляет вас от необходимости постоянно размораживать камеру благодаря автоматической системе удаления инея. Вместо разморозки можно заняться приятными и полезными делами!
Динамическое охлаждение
Специальный вентилятор в холодильной камере обеспечивает перемешивание воздуха и соответственно равномерное распределение температуры. Также динамическая система способствует уменьшению, смешиванию запахов в холодильнике и быстрому охлаждению большого количества продуктов.
Высокий класс энергоэффективности
Благодаря использованию высокоэффективных компрессоров и самых современных хладагентов, все холодильники Korting имеют самые высокие классы энергопотребления: A и A+. Это позволяет существенно снизить годовые затраты на электроэнергию и меньше воздействовать на окружающую среду!
Металлическая панель «COLD METAL»
Поверхность из металла, расположенная на задней стенке холодильной камеры, благодаря своим свойствам помогает поддерживать заданную температуру, быстрее и равномернее охлаждать продукты, сохраняя их свежесть надолго.
Перенавешивание дверцы
Возможность самостоятельно перевешивать двери позволит вам выбрать сторону, в которую будет открываться холодильник. Дверцу можно перевесить даже самим, без обращения в сервисный центр.
Контейнер с регулировкой влажности
С помощью регулировки влажности в контейнере можно добиться более длительного хранения определенных продуктов. Например, овощи будут лучше храниться, если место их хранения будет обладать сформированной естественной влажностью.
Электронное управление
Электронное управление обеспечивает самую точную регулировку и контроль температуры в холодильной и в морозильной камере.
Слайдерное крепление двери
Для нестандартных по высоте фасадов кухни существует слайдерное крепление, которое позволяет дверце выдвигаться вверх при открывании, тем самым не касаться элементов цоколя.
Основные
Тип: Встраиваемая техника
Тип продукта: Холодильник
Цвет: Белый
Цвет боковых стенок: Белый
Варианты цвета: Белый
Управление: Электронное
Дисплей: Индикаторы температуры
Общий объем (л): 274
Холодильная камера (л): 198
Морозильная камера (л): 76
Тип охлаждения холодильной камеры: No Frost
Динамическое охлаждение: Да
Задняя стенка Cold Metal: Да
Интенсивное охлаждение Super Cool: Нет
Ящик зона свежести: Да
Контейнер для овощей (шт): 2
Стеклянные полки (шт): 3
Полка для бутылок: Да, металл
Дверные полки (шт): 3
Подставка для яиц: Да
Тип разморозки морозильной камеры: No Frost
Интенсивная заморозка: Да
Контейнеры морозильника (шт): 3
Лоток для льда: Да
Режим "Отпуск": Да
Дополнительные особенности: Инверторный компрессор, слайдерное крепление дверей, большой ящик для овощей с механической регулировкой влажности, дополнительный
Дополнительные характеристики
Класс энергопотребления: A++
Энергопотребление (кВт/год): 241
Номинальная потребляемая мощность (Вт): 185
Освещение: LED
Ламп освещения (шт): 1
Сигнализация открытой двери: Да
Мощность замораживания (кг/сут): 3,5
Тип компрессора: Инверторный
Хладагент: R600A
Уровень шума, (дБ): 35
Крепление фасада: Слайдерное
Перенавешиваемые двери: Да
Комбинация Side-by-Side: Нет
Планка соединительная: Нет
Регулировка высоты: Да
Габариты (ВхШхГ) (мм): 1785х540х550
Масса прибора (кг): 58
Срок гарантии (мес.): 24
Высота (мм): 1785
Ширина (мм): 540
Глубина (мм): 550
Во избежание недоразумений проверяйте интересующие Вас свойства товара при его осмотре, перед оплатой и подписанием договора купли-продажи. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой.