Сплит-система Electrolux EACS/I-18HSM/N8_V2 Инвертор
- Мощность кондиционера, BTU: 16-18 (50)
- Мощность охлаждения, Вт: 5270
- Мощность обогрева, Вт: 5570
- Плазменный фильтр: Нет
- Завод-изготовитель: Midea
Предлагаем воспользоваться эксклюзивными условиями по установке кондиционера.
Преимущества установки кондиционера нашей компанией:
- конкурентная цена на рынке установки, плюс скидки для наших покупателей
- гарантийное обслуживание Вашего кондиционера будет вести одна организация, без обычного в таких случаях «отфутболивания» между продавцом и установщиком
- в случае необходимости ремонта в сервисном центре мы БЕСПЛАТНО демонтируем и после ремонта заново установим кондиционер.
Уважаемые покупатели кондиционеров и клиенты компании Vasko.ru!
Компания Vasko.ru имеет продолжительный опыт продаж, установки и обслуживания кондиционеров. Мы предоставляем реальные гарантии на качество продукции и качество монтажных работ, которые осуществляются только сертифицированными сотрудниками.
Технические характеристики Сплит-система Electrolux EACS/I-18HSM/N8_V2 Инвертор
Кондиционер производится на заводе GD Midea Air-conditioning Equipment Co., Ltd. в городе Шунде (провинция Гуандун), в Китае.
Midea Group — китайская компания, крупнейший производитель бытовой техники в КНР. Основана в 1968 году. Штаб-квартира в городе Фошань, провинция Гуандун. В настоящее время производит крупную и мелкую кухонную бытовую технику, холодильники, стиральные машины, пылесосы, бытовые и промышленные системы вентиляции и кондиционирования.
Завод GD Midea Air-conditioning Equipment Co., Ltd. является одним из крупнейших производственных баз кондиционеров и систем VRF в мире. Предприятие основано в 1999 году на площади 110 тыс. кв.м., имеет 5 производственных цехов, 38 производственных линий и суммарная производственная мощность составляет 3 млн единиц кондиционеров в год. Завод выпускает технику не только под торговой маркой Midea, но и занимается контрактным производством продукции под брендами других компаний ( Royal Clima, Supra, Zanussi и др.).
Electrolux является одним из ведущих мировых производителей бытовой, профессиональной техники и климатического оборудования со штаб квартирой в Стокгольме (Швеция).
Electrolux AB была зарегистрирована в 1919 году в результате слияния компаний Elektromekaniska AB и AB Lux.
Ежегодно компания продает более 60 миллионов своих изделий потребителям из 150 стран под брендами Electrolux, Zanussi, AEG, Grand Cuisine, Frigidaire, REX, Zoppas, Flymo, Partner, Westinghouse, McCulloch, Eureka и другими.
Благодаря инновациям и внедрению революционных технологий компания впервые в мире стала производить компактную посудомоечную машину, духовой шкаф с паром, робот-пылесос Trilobit и много другое.
Компания также производит прачечное и профессиональное кухонное оборудование. По данным компании Electrolux, не менее 50% шеф-поваров ресторанов, отмеченных звездами Мишлен (фр. Michelin), предпочитают использовать профессиональную технику Electrolux на своей кухне. Почти все мировые сети отелей (Four Seasons, Hyatt, Radisson, Hilton, Corinthia, Westin и т. д.) оснащены профессиональной техникой Electrolux.
Кондиционеры Electrolux производятся на лучших китайских заводах : Gree, AUX, Hisense и Midea, обеспечивающих высокое качество и безопасность выпускаемой продукции.
Системы кондиционирования от Electrolux – это многофункциональная, надежная и стильная техника, которая создает комфортный микроклимат в любое время года.
Инвертор
Плавно регулирует мощность кондиционера, обеспечивает экономию до 40% электроэнергии, бесшумность и точное поддержание температуры.
Самодиагностика.
Микросхема, встроенная в блок управления, самостоятельно выполняет диагностику неполадок. Сигналы о возникших неисправностях отображаются на световых индикаторах внутреннего блока сплит-системы. При необходимости автоматически включается система защиты от поломок.
Ночной режим
Ночной режим. Данный режим задаётся на несколько часов (в среднем на 8-9 часов сна), после которого кондиционер отключается. В данном режиме, вентилятор внутреннего блока переключается на бесшумный режим. В ночном режиме при работе на охлаждение/обогрев после первого часа работы заданная температура автоматически повышается/понижается на 1°С, после второго часа еще на 1°С, после третьего часа еще на 1°С. Далее заданная температура остается без изменений. Кондиционер поддерживает комфортную температуру, экономя электроэнергию.

Таймер
Пользователь задаёт время, с таймером реального времени, когда необходимо, чтобы кондиционер включился или выключился, а также выбранный режим и температуру.

Автоматическое качание горизонтальных и вертикальных жалюзи
Управление жалюзи - распределение потока воздуха по вертикали и горизонтали.
Экономичность
Все модели соответствуют высокому классу энергоэффективности на охлаждение и обогрев.
Новый хладагент R32: удобный, эффективный, безопасный!
R32 имеет более низкую плотность и вязкость, чем R410A. Более низкая плотность дает возможность использовать на 25-30% меньше хладагента при равной производительности. За счет низкой вязкости уменьшаются потери давления в элементах холодильного контура. В результате энергоэффективность выше на 5%.
Хладагент R32 удобнее использовать. В отличие от R410A, он - однокомпонентное вещество, поэтому допускает дозаправку кондиционера независимо от количества хладагента, оставшегося в контуре.
В оборудовании на R32 используются медные трубы той же толщины и диаметра, что и для R410A. Масла и инструменты для монтажа тоже можно использовать одни и те же. Это облегчает переход на новый хладагент.
Потенциал глобального потепления (ПГП) у R32 на 67 % ниже, чем у традиционного R410A. А значит, R32 менее опасен для окружающей среды.
Особенности и преимущества:
Стабильная работа от -15 до 50 градусовПульт ДУ с подсветкой
Антикоррозийное покрытие Golden Fin
Каталитический фильтр
Автоматическая разморозка
Детектор утечки фреона
Увеличенные длины трасс
Автоматическое направление потока в 4 стороны
Настенные кондиционер Smartline DC Inverter от шведской компании Electrolux представлены в 2025 году в качестве обновленного модельного ряда инверторных устройств. Серия включает наиболее востребованные модели, которые подойдут для небольших комнат и крупных помещений. Предусмотрена возможность управления по Wi-Fi после установки соответствующего модуля.
Технические характеристики
Страна бренда: Швеция
Производитель: Китай
Компрессор: Инвертор
Площадь, м²: 50
Режим работы: Холод/Тепло
Охлаждение, кВт: 5.27
Обогрев, кВт: 5.57
Wi-Fi: Опционально
Завод: OEM
Марка компрессора: GMCC
Потребление при охлаждении, кВт: 1.55
Потребление при обогреве, кВт: 1.543
Охлаждающая способность, тыс. BTU: 18
Диапазон t на охлаждение, С: -15...+50
Диапазон t на обогрев, С: -15...+24
Расход воздуха, м3/ч: 800
Хладагент: R32
Max длина трассы, м: 30
Ø газовой трубы, дюйм: 1/2
Ø жидкостной трубы, дюйм: 1/4
Режим вентиляции: Да
Режим осушения: Да
Предварительный фильтр: Да
Ионизатор воздуха: Да
Самодиагностика: Да
Самоочистка внут блока: Да
Теплый пуск: Да
Авторестарт: Да
Авто режим: Да
Ночной режим: Да
Турборежим: Да
Таймер: Да
Пульт Д/У: Да
I Feel: Да
Цвет: Белый
Напряжение, В: 220
Энергоэффективность: A+++
Подключение питания: Внутренний блок
Max перепад высот, м: 20
Гарантия: 5 лет
Наличие в шоуруме: Да
Код производителя: НС-1683662
Внешний блок
Габариты (ВxШxГ), см: 55.4 x 80.5 x 33
Вес, кг: 34
Высота, см: 55.4
Ширина, см: 80.5
Глубина, см: 33
Внутренний блок
Горизонтальная регулировка потока: Автоматическая
Уровень шума, дБа: 31
Габариты (ВxШxГ), см: 32 x 96.9 x 24.1
Вес, кг: 12
Высота, см: 31
Ширина, см: 96.9
Глубина, см: 24.1
Во избежание недоразумений проверяйте интересующие Вас свойства товара при его осмотре, перед оплатой и подписанием договора купли-продажи. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой.