Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Уют и тепло на даче и в офисе с экономичными обогревателями!

image alt Конвекторы — это отопительные приборы, которые при работе используют принцип конвекции. Они нагревают холодный воздух, который поступает снизу, и, проходя через пластины прибора, подогревается до нужной температуры. Таким образом, конвекторы нагревают не мебель, полы и стены, экономя тем самым расход энергии и обеспечивая комфортный микроклимат в помещении.

На сегодняшний день, благодаря современным технологиям, вопрос автономного отопления жилых, технических и производственных помещений решен однозначно: современные конвекторы — это оптимальный вариант теплоснабжения с оптимальным расходом энергии. Компактный, эффективный и производительный отопительный конвектор обеспечит стабильный микроклимат и в объемных офисах, и в загородных коттеджах, и в городских квартирах. Наши опытные консультанты Вам помогут купить конвекторы с соответствующим объемом мощности.

Конвекторы (новинки сезона-2013):
Applimo (Аплимо), Korting (Кертинг), Mystery (Мистери), NeoClima (Неоклима), Nobo (Нобо) и Noirot (Нуаро).
А если для Вас тепло важнее экономии электроэнергии и нужно протопить большое помещение, то рекомендуем обратить Ваше внимание на маслянные радиаторы.
Маслянные радиаторы (новинки сезона-2013):
DeLonghi (Делонги), Korting (Кертинг), NeoClima (Неоклима) и Roda (Рода).
И напоследок, рассмотрим мобильный вариант бюджетного отопления - это тепловентилятор NeoClima NCQHS-2H (хит сезона).