Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Варочные панели Graude — немецкое качество по очень привлекательной цене!     10.11.2020

image alt

Сегодня на рынке представлено множество варочных панелей различных производителей, многие бренды широко известны, другие же нуждаются в представлении. Сегодня нам бы хотелось рассказать о рабочих поверхностях Graude, в чем их преимущество и почему мы рекомендуем их к покупке.

Обзор встраиваемой посудомоечной машины Bosch, собранной в Германии.     03.11.2020

image alt

Если вы в поиске полноразмерной посудомоечной машины, собранной в Германии, обратите внимание на модель Bosch SMV 68TX06. Давайте рассмотрим основные особенности этой встраиваемой посудомоечной машины.

Как выбрать встраиваемую микроволновую печь? На что обратить внимание при покупке?     03.11.2020

image alt

Встраиваемая микроволновая печь — двойная экономия. Таким образом сохраняется пространство, ведь немногие люди в Москве могут похвастаться большими размерами кухонь. А еще с помощью этого устройства еда готовится и подогревается намного быстрее, чем любыми другими способами. Давайте рассмотрим, на что обратить внимание при покупке встраиваемой СВЧ печи!

Кофемашина Melitta Caffeo Solo Perfect Milk приготовит идеальный кофе и легко взобьет молочную пенку.     02.11.2020

image alt

Сегодня хотелось бы представить кофемашину от знаменитого немецкого производителя Melitta - Caffeo Solo & Perfect Milk. Melitta – немецкий бренд мелкой бытовой техники, принадлежащий компании Melitta Group.

Современные, функциональные и очень стильные стиральные машины HISENSE идеально отстирают любую грязь!     02.11.2020

image alt

Сегодня на рынке представлено широкое число стиральных машин различных производителей. Есть дорогие, раскрученные бренды, есть менее известные. С одним из таких нам бы хотелось сегодня вас познакомить — это бренд HISENSE.

Винный холодильник: что это и зачем он нужен?     20.10.2020

image alt

Многие не понимают, зачем нужен винный шкаф, если на кухне уже есть вместительный холодильник с отдельной полочкой для бутылок. Однако настоящие ценители, которые хотят ощутить всю гамму оттенков белых, розовых, красных и игристых вин, предпочитают выделить для своей коллекции отдельное место, где будет поддерживаться правильный температурный режим и оптимальный уровень влажности. Попробуем разобраться, что такое винный холодильник и как его правильно выбрать?

Выбираем стиральную машину: что необходимо учесть при покупке?     07.10.2020

image alt

Стиральная машина на сегодняшний день является одним из самых востребованных и наиболее важных бытовых электроприборов в современном доме. При покупке стиральной машины нужно учесть множество факторов: место её установки, объём загрузки, скорость вращения барабана, бесшумность работы и другие. В нашей статье мы поговорим об этом подробно.

Вместительные и функциональные холодильники Bosch — совершенство немецких технологий!     18.09.2020

image alt

Давайте рассмотрим новые модели холодильников Bosch и их ключевые особенности.

Варочные панели газ на стекле: преимущества и особенности.     18.09.2020

image alt

Пока большинство российских домов газифицировано, остаются актуальными газовые плиты и газовые варочные панели. Их поверхность выполняется из различных материалов. Одной из современных технологий является «газ на стекле». Рассмотрим преимущества таких варочных панелей.

Инновационные технологии в стиральных машинах Bosch!     18.09.2020

image alt

Немецкая компания Bosch основана в далеком 1967 году и с тех пор является одним их мировых лидеров по производству разнообразной техники и электроники. Такой успех связан с постоянным внедрением передовых, современных технологий, постоянным контролем качества и использованием самых лучших материалов на производстве. Давайте рассмотрим прогрессивные технологические решения компании Bosch, которые выгодно отличают ее от конкурентов.


Масляный радиатор Neoclima согреет даже в самую холодную зиму!     18.09.2020

image alt

Как же всё-таки приятно, когда в доме царит тепло и уют, несмотря на непогоду осенних и зимних дней. Для создания подобной атмосферы на помощь человеку приходит современное оборудование, а именно различные виды обогревателей, должное место среди которых занимают масляные радиаторы. Они имеют массу достоинств, благодаря которым и получили своё широкое распространение и популярность.

Что такое зона свежести в холодильнике? Зачем она нужна?     18.09.2020

image alt

Даже самый мощный холодильник не в силах остановить естественные процессы, которые происходят с продуктами питания. Все то, что хранится на его полках, отличается определенным сроком хранения - как правило, до недели. Зона свежести в холодильнике поможет «продлить жизнь» самым быстропортящимся продуктам.

Не хотите переплачивать за бренд и рекламу?! Бюджетная бытовая техника Samtron станет отличным приобретением!     09.09.2020

image alt
Компания Samtron – это известный российский производитель качественной бытовой техники и электроники. Устройства пользуются большой популярностью среди потребителей. Сегодня рассмотрим, какие преимущества у бытовой техники производства ТМ Samtron.

Представляем новый модельный ряд телевизоров Hisense 2020 года!     07.09.2020

image alt

Если вы задумываетесь над покупкой нового телевизора, обратите внимание на китайский бренд Hisense. В статье рассмотрим новинки 2020 года.

Новинка от Korting: встраиваемые холодильник и морозильную камеру можно сложить в Side-by-Side либо использовать по отдельности!     07.09.2020

image alt

Компания Korting постоянно совершенствует модельный ряд своих изделий и совсем недавно выпустила встраиваемые холодильник и морозильную камеру, которые вы можете скомбинировать в единый Side-by-Side либо использовать по отдельности. Рассмотрим преимущества моделей. 

День знаний: учимся правильно ухаживать за стиральной машиной!     04.09.2020

image alt

Стиральная машина - Ваш незаменимый помощник в быту, которому мы доверяем чистоту и свежесть своих вещей. Сегодня мы расскажем, как правильно ухаживать за Вашей стиральной машиной, чтобы продлить срок службы этой незаменимой помощницы и обеспечить ей на долгое время внешнюю привлекательность и исправную работу.

Что из себя представляют электрические мини-печи? Их основные преимущества и недостатки.     03.09.2020

image alt

К сожалению, во многих квартирах под кухонную зону отведено очень мало площади. Поэтому обладатели таких квартир делают все, чтобы сэкономить место и расширить пространство. Отличным помощником на небольшой кухне станет мини-печь.

АКЦИЯ! Получи скидку 10% в интернет-магазине элитной европейской посуды, текстиля и декора "Мята"     02.09.2020

image alt

Соверши покупку в нашем интернет-магазине на любую сумму и получи скидку 10% в интернет-магазине элитной европейской посуды, текстиля и декора "Мята" по промокоду VASKO. 

Что такое термопот? Почему его покупают на замену чайнику?     02.09.2020

image alt

Прогресс не стоит на месте и постоянно на рынке бытовых товаров появляются новые электроприборы, призванные облегчить труд хозяйки и сделать повседневную жизнь более комфортной. Давайте узнаем, что такое термопот и почему его покупают на замену чайнику?

Представляем новинку: стиральные машины Бирюса по минимальной цене в России!     02.09.2020

image alt

Если вы не хотите переплачивать за бренд, рекламу и не нужные опции, обратите внимание на новейшие стиральные машины от производителя Бирюса. Приобретая их стиральные машины вы получите максимум возможностей при минимальной цене на рынке.