Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

7 аргументов в пользу покупки кухонной вытяжки.     14.10.2019

image alt

Вытяжки для кухни прочно вошли в нашу жизнь относительно недавно, всего два-три десятилетия назад. С тех пор изменилось многое. Мы стали больше задумываться о своем здоровье и здоровье близких, мы научились ценить драгоценное время, которое жалко тратить на уборку. Кроме того, мы оснастили свои кухни удобной и функциональной бытовой техникой и качественной мебелью.

8 главных вопросов о зимних автомобильных шинах.     14.10.2019

image alt

Как говорится в одном нашумевшем сериале, "зима близко"! Поэтому перед автолюбителями встаёт самый насущный для этого времени года вопрос о замене летних шин на зимние. В данной статье мы постарались собрать для вас ответы на самые частые вопросы, касающиеся зимних автомобильных шин.

Как постирать зимнюю куртку в стиральной машине? Делимся советами!     08.10.2019

image alt

Вот и пришли холодные деньки, а с ними - необходимость доставать из шкафа свои любимые теплые куртки. Если Вы обнаружили, что куртку нужно подготовить к зимнему сезону и хорошенько её постирать, то сегодня мы расскажем Вам, как это правильно сделать в стиральной машине.

Презентация новых продуктов Hoover: говорящая стиралка AXI, пылесос считающий калории и многое другое     05.10.2019

image alt

Конкуренция вынуждает производителей совершенствовать свои изобретения, сейчас потребителя уже не удивить стиральной машиной с хорошей загрузкой и пылесосом c высокой мощностью. Однако, компания Hoover, похоже, решила покорить рынок своей «умной» техникой.

Представляем новинку: двухкамерные холодильники Hisense RB-438N4!     05.10.2019

image alt

Китайский производитель электроники и бытовой техники Hisense, который не так давно буквально «ворвался» на отечественный рынок, продолжает радовать нас своими новинками. На этот раз речь пойдёт о серии холодильников RB-438N4.

Стиральные машины Hoover: инновационный подход к стирке!     02.10.2019

image alt

Американская компания Hoover — это известный производитель бытовой техники. Свое всемирное признание компания получила благодаря инновациям, выпустив первые в мире пылесосы, улавливающие самые маленькие частички пыли, стиральные машины, управляющиеся с помощью смартфона и многое другое. На сегодняшний день бренд Hoover уделяет особое внимание производству стиральных машин, которые имеют уникальный дизайн и новые технологические решения. О них мы сегодня и поговорим.

UltraHD (4K) телевизоры от Hisense: четкость в каждой детали!     27.09.2019

image alt

Ранее мы уже писали о том, что китайский гигант Hisense является крупнейшим в КНР (и четвертым в мировых рейтингах) производителем телевизоров. Естественно, как и все мировые лидеры, корпорация Hisense внедряет в свои телевизоры новейшие технологии, среди которых и формат изображения UltraHD (4K). Об этой продукции Hisense - наша сегодняшняя статья.

Особенности работы сплит-системы в режиме обогрева.     27.09.2019

image alt

Современные сплит-системы способны не только эффективно справляться со своей основной задачей – охлаждать воздух в помещениях, но и обогревать его в межсезонье. Сегодня мы решили рассказать Вам о том, как же работают сплит-системы в режиме обогрева помещения и какие особенности работы сплит-системы зимой не должны Вас пугать.

Посудомоечные машины Körting: качество, которому доверяют!     25.09.2019

image alt

Человек в современном мире чувствует себя по-настоящему комфортно, ведь он освобождён от необходимости проделывать в доме массу ручной работы! Эти обязанности взяли на себя "умные" машины, которых день за днём становится всё больше и больше. Коснулось это, разумеется, и процесса мытья посуды, которым в современном доме теперь занимаются посудомоечные машины.

Холодно в доме? Пора покупать бытовой обогреватель!     24.09.2019

image alt

Вот и пришло то время, когда на улице и в квартире холодно, а коммунальщики не торопятся включать центральное отопление. Как спасаться от холода в доме? Особо прозорливые уже давно обзавелись в своих жилищах сплит-системами: сейчас как раз то время, когда это устройство можно использовать для обогрева квартиры. Остальным приходится довольствоваться быстрыми решениями, которыми, безусловно, являются бытовые обогреватели.

Выбор моющего средства для стиральной машины: на что обратить внимание?     23.09.2019

image alt

Казалось бы, что сложного может быть при стирке вещей в стиральной машине? Загрузил бельё в барабан, выбрал программу, подождал и достал выстиранные вещи – никаких проблем! На самом деле всё не так уж и просто. Особенно если в семье есть человек, страдающий аллергией.

Основные отличия индукционных варочных панелей от электрических.     23.09.2019

image alt

Выбор варочной панели для кухни – ответственная задача, от результата которой зависят дальнейшее приготовление блюд и удобство эксплуатации. И если с цветом и дизайном можно справиться самостоятельно, то в случае выбора между индукционными и электрическими варочными панелями возникает вопрос – в чем же разница?

Как правильно ухаживать за духовым шкафом? Делимся советами!     20.09.2019

image alt

Правильный уход за бытовой техникой — залог ее долговечности и эффективной работы. Заботы требует каждый предмет бытовой техники, будь то варочная панель, стиральная машина или духовой шкаф. Сегодня мы поделимся с вами советами о том, как правильно ухаживать за духовым шкафом.

Обзор основных программ стирки в стиральных машинах Beko.     20.09.2019

image alt

Компания Beko - это третий по величине производитель техники для дома в Европе и мировой бренд, который можно встретить более чем в 130 странах. Более 440 миллионов человек в мире знают продукцию Beko и доверяют ей, а бытовая техника этого бренда покупается по статистике каждые 3 секунды!

Холодильники Hisense: инновационный подход к сохранению продуктов!     17.09.2019

image alt

Компания Hisense на протяжении почти 30 лет производит высокотехнологичную технику для дома. Сегодня компания с успехом осваивает российский рынок и готова предложить новые модели холодильников, которые по достоинству оценят российские потребители.

Посудомоечные машины DeLonghi: качественная бытовая техника родом из Италии.     17.09.2019

image alt

Несмотря на то, что итальянская компания DeLonghi (ДеЛонги) получила всемирную известность благодаря производству высококачественных кофемашин, данное направление не является единственной сферой её деятельности. Компания занимается также производством другой мелкой и крупной бытовой техники, а также климатических приборов. В этой статье мы расскажем вам о посудомоечных машинах DeLonghi.

Кухонные плиты Flama: российский бренд с испанским именем.     16.09.2019

image alt

Кухонные плиты и встраиваемые варочные поверхности торговой марки Flama - это передовая продукция отчественного предприятия ООО "Каневской завод газовой аппаратуры" (Краснодарский край), который является одним из первых «постсоветских» предприятий, построенных уже в современной России.

8 самых распространенных ошибок при стирке в стиральной машине.     16.09.2019

image alt

Стирка вещей, казалось бы, – достаточно простое дело, которое не предполагает соблюдения определенных строгих правил. Однако даже такое обыденное занятие может пойти по неправильному сценарию. В этой статье мы собрали неочевидные ошибки, которые можно допустить при стирке.

На что обратить внимание при выборе газовой плиты?     13.09.2019

image alt

Бытует мнение, что газовая плита - это экономный вариант, существенно обделенный функционалом. Однако, до сих пор достаточно большое количество домохозяек предпочитает готовить пищу на голубом пламени. Именно для них многие производители продолжают выпускать современные и усовершенствованные газовые плиты.
Сегодня мы расскажем, как правильно выбрать газовую плиту и на что обратить внимание при её покупке. Ведь чтобы выбрать газовую плиту, нужно не только определиться с вашими требованиями, но и обратить внимание на важные характеристики устройства.

Всё что нужно знать об утюге с парогенератором!     12.09.2019

image alt

Технический прогресс семимильными шагами шагает по планете Земля и постоянно преподносит нам всё новые и новые технические новинки, которые упрощают наш повседневный быт. Даже такая консервативная бытовая техника как утюг уже постепенно уступает своё место в доме более продвинутым устройствам: отпаривателям, прессам и парогенераторам. О последних мы и поговорим в сегодняшней статье.