Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Сборка спортивного оборудования     30.10.2008

image alt
Воспользовавшись услугами АВК - центр, Вы сможете избежать ошибок, связанных с некорректной сборкой спортивного оборудования и инвентаря, а также получите возможность провести тестирование тренажера в присутствии мастера.

Кофемашины Saeco Odea - дизайн BMW     05.04.2008

image alt
Мы рады сообщить Вам, что в продажу поступила очередная партия автоматических кофемашин Saeco Odea, которые отлично зарекомендовали себя по предыдущим продажам. Линейка Odea – «это прикосновение к будущему». Инновации и новые технологии кофемашин превосходно сочетаются с их функциональностью и дизайном, разработанным в бюро BMW (США).

«Эконом» спасет дом!     01.04.2007

image alt
Техника Эконом-класса в интернет-магазине Vasko.RU с официальной гарантией от производителей. Если хотите сэкономить покупайте технику тут.

Телевидение высокой четкости HDTV     01.04.2010

image alt
HDTV является аббревиатурой от “High Definition TeleVision”, что по-русски можно перевести Телевидение Высокой Четкости. Часто к этому добавляют “Цифровое”, т.к. по сути стандарт в первую очередь применялся для цифровых спутниковых и кабельных каналов ТВ.

Обогреватели Nobo: сохрани тепло в своем доме     11.10.2010

image alt
На улицах уже холодает и всем хочется тепла и уюта. Но выбрать обогреватель, который будет безопасен для всех членов семьи, довольно проблематично. Для всех, кто не желает мерзнуть и для самых практичных покупателей компания Vasko.RU предлагает самый безопасный и экономичный способ обогрева.