Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Какое покрытие камеры СВЧ печи лучше?      20.10.2015

image alt
Камера микроволновки обычно подвержена максимальной нагрузке. Поэтому, выбирая микроволновку, первым делом нужно обратить внимание на покрытие ее камеры. Материал покрытия камеры современной микроволновки может быть:

3D активное или пассивное - что лучше?     19.10.2015

image alt
ПАССИВНОЕ 3D
В основе пассивного 3D лежит поляризационная пленка, разделяющая изображение на экране на две разных картинки: для левого и для правого глаза. Изображения показываются одновременно.

ПЛЮСЫ: Очки стоят недорого, нет эффекта мерцания.

Обзор духовых шкафов от Bosch.     18.10.2015

image alt
Духовой шкаф Bosch – это прекрасный выбор для кухни. Отменное качество, функциональность и стильный дизайн - вот главные принципы этого немецкого производителя. Остаётся дело за малым - выбрать модель, подходящую именно вам.

Робот-пылесос: особенности выбора.     17.10.2015

image alt
Технический прогресс существенно облегчает быт современного человека. Сегодня мы поговорим о замечательном помощнике - роботе-пылесосе, который сам позаботится об идеальной чистоте ваших полов!

Экономим драгоценное пространство - выбираем компактную стиральную машину.     16.10.2015

image alt
УЗКИЕ СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ
Узкие машинки занимают мало места, их глубина - всего 39-45 сантиметров. Такие модели прекрасно подойдут для кухни, где гарнитур располагается углом. Узкие стиральные машинки прекрасно впишутся и в малогабаритную ванную. Над стиралкой можно расположить удобный шкафчик для хранения шампуней и бытовой химии. Основной недостаток узких стиральных машин - ограниченный объём загрузки.

Аккумуляторный электровеник от Karcher - удобнее метлы, быстрее пылесоса!     15.10.2015

image alt
Аккумуляторный электровеник Керхер - невероятно удобный помощник, когда так не хочется доставать тяжеленный пылесос или гнуть спину, используя обычный веник. Он отлично подойдет для быстрой промежуточной очистки ковров, керамической плитки или ламината.

Советы для приготовления блюд в микроволновой печи от Vasko.RU.     14.10.2015

image alt
При сильном и быстром нагреве большие куски могут приготовиться неравномерно. Чтобы ускорить процесс готовки, порежьте их на более мелкие куски.

«Умные» стиральные машины.     13.10.2015

image alt
Бытовая техника совершенствуется с каждым днем. И особенно процесс модернизации касается стиральных машин. С «умными» машинами сегодня способен справиться даже ребенок! Давайте рассмотрим несколько «умных» машин современности:

Как правильно перевезти холодильник.     12.10.2015

image alt
Итак, если вы решились на перевозку холодильника, запомните: холодильник категорически нельзя транспортировать в горизонтальном положении. Это может спровоцировать обрыв трубок, нарушение крепления компрессора к раме, а также вытекание масла из компрессора. Если перевозка холодильника в вертикальном положении невозможна, его можно транспортировать в наклонном положении: угол наклона должен быть не более 40°.

Умные решения духовых шкафов ВЕКО: сделайте свою жизнь проще!     10.10.2015

image alt
Компания ВЕКО постоянно совершенствуется и модернизирует свою технику инновациями, с которыми повседневная жизнь становится приятнее и проще:

Почему посудомойка «халтурит»?     11.10.2015

image alt
Стали замечать после работы посудомоечной машины разводы, странные потеки на посуде, а то и вовсе тарелки грязные? Не спешите винить вашу помощницу. Возможно, она в этом вовсе и не виновата. Или же недостатки ее работы можно просто предотвратить.

Продлеваем жизнь духового шкафа: 7 полезных советов.     09.10.2015

image alt
Чтобы продлить срок службы любого прибора, нужен уход и бережное отношение. Не является исключением и духовой шкаф. К технике надо относиться с любовью и тогда она ответит «взаимностью» в виде бесперебойной работы.

Видеорегистраторы: всё знают, всё видят.     08.10.2015

image alt
В зависимости от модели, автовидеорегистраторы могут иметь разный функционал. Осматривая устройство, важно убедиться, что оно способно сохранять время и дату, обладает хорошим углом обзора и может вести запись продолжительное время. Это избавит вас от неприятных сюрпризов на дороге.

Выбираем «помощника», который согреет вас холодными осенними вечерами.     07.10.2015

image alt
Осенняя погода напрямую отражается на нашем комфорте, особенно когда общее отопление еще не включили. Эту проблему помогут решить обогревательные приборы, о которых мы сегодня и поговорим.

Пылесосы THOMAS - бережный уход за паркетом и ламинатом.     06.10.2015

image alt
На ламинате и паркете со временем могут появиться трещины и царапины. Как этого избежать? Самый простой способ - не подвергать пол воздействию повреждающих факторов. Рекомендуем вам использовать для уборки ламината и паркета пылесосы со специальными насадками с мягкими щетками.

Обзор интересных функций современных стиральных машин.     05.10.2015

image alt
Широкий спектр функций открывает для пользователей множество дополнительных возможностей для качественной и быстрой стирки. Давайте рассмотрим основные из них:

Kaiser – варочные поверхности с оригинальным дизайном.     04.10.2015

image alt
Современные варочные поверхности из стеклокерамики довольно однообразны: черный или белый цвет, окантовка зон нагрева. Все это красиво, но слишком строго. Компания Kaiser предлагает обновленный дизайн стеклокерамических варочных поверхностей – оригинальный и авангардный.

Утюги от Philips с технологией OptimalTemp – возможно, самые безопасные утюги в истории глажки!     03.10.2015

image alt
Процесс глажения сопровождает нас в течение всей жизни, как и проблемы, преследующие его. Какую температуру выбрать? Как не прожечь деликатную ткань и прогладить все максимально быстро? Специалисты Philips разработали уникальную технологию OptimalTemp, позволяющую справиться со всеми этими проблемами. Отличительной особенностью утюгов с технологией OptimalTemp является отсутствие регулятора температуры, а, значит, можно забыть о постоянном переключении и выборе режимов для различных типов тканей.

Велотренажер: вертикальный или горизонтальный?     02.10.2015

image alt
Велотренажер является одним из самых популярных спортивных тренажеров для дома. Выбрать тренажер в современном многообразии не так просто. Первым делом необходимо определиться с его конструкцией. В этой статье мы рассмотрим основные отличительные черты вертикальных и горизонтальных велотренажеров.

Полезные функции холодильников Samsung     01.10.2015

image alt
Корейского производителя Samsung выгодно отличает от конкурентов постоянное внедрение новейших полезных технологий, которые значительно облегчают человеку взаимодействие с техникой. Наличие каждой отдельной функции зависит, конечно же, от конкретной модели, однако, все без исключения холодильники Samsung оснащены программой "No Frost" - автоматической разморозкой морозильной камеры. Такой режим предотвратит образование льда на продуктах питания и максимально сохранит их полезные свойства.