Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Аккумуляторный электровеник от Karcher - удобнее метлы, быстрее пылесоса!

image alt Благодаря специальной щетке Karcher к55 Plus с легкостью уберет с любой поверхности шерсть домашних животных - особенно с ковров. Удалить шерсть животных с щетки также можно без усилий, благодаря инновационной системе очистки.

Электровеник к55 Plus можно без всякой подготовки просто снять с настенного кронштейна и сразу приступить к уборке, он удобно включается и выключается ногой с помощью переключателя на корпусе. Телескопическая ручка позволит подобрать для вас удобное положение.

Весит этот чудо-помощник всего 2 кг, поэтому его легко можно транспортировать. Также за счет малого веса он очень маневренный, а небольшая высота аппарата позволит вам убираться даже в труднодоступных местах, например, под мебелью.

По краям щетки расположен дополнительный венец, который обеспечит эффективное подметание пола вплотную к стенам, до 1 мм. Закончили работу? Просто снимите контейнер и выбросите собранный мусор. Проще простого!

Karcher к55 Plus - идеальное решение для быстрой и легкой уборки, без мешающего кабеля и утомительных наклонов! Стоимость этого чудо-аппарата в нашем интернет-магазине - всего 4990 рублей. Сделайте ваш заказ уже сейчас online или по телефону +7 (495) 775-27-67.