Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

«Умные» стиральные машины.

image alt САМАЯ БЫСТРАЯ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНКА.
Новая машина Siemens WM 16S890 способна самостоятельно распознать тип загрязнений и пятен на одежде, и, исходя из этих данных, подобрать одну из 14-ти программ стирки. Более того, модель стирает быстрее всех в мире: цикл стирки в ней занимает не более 15 минут. Стоимость этой модели - 55 200 рублей.

СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ВЫБОРА ВРЕМЕНИ СТИРКИ.
Electrolux предлагает пользователям новую стиральную машину EWW 51696 SWD с функцией Time Manager . Эта модель оснащена удобным жидкокристаллическим дисплеем и кнопками для изменения времени стирки. Теперь хозяйка может самостоятельно выбрать длительность цикла, а машинка вам подскажет оптимальный вариант. Стоимость модели EWW 51696 SWD в нашем интернет-магазине – 53 500 рублей.

СТИРАЛЬНАЯ МАШИНКА С ПАРОМ.
Компания Kuppersbusch представила стиральную машину W 1809.0 AT с возможностью разглаживания белья. Вода, которая находится под барабаном, поступает в бак с бельем в виде пара, расправляя заломы и складки на ткани. Это новшество значительно облегчает процесс последующей глажки. Цена инновационной стиральной машинки Kuppersbusch – 100 000 рублей.

Теперь у хозяек остается больше времени на отдых и любимые хобби: «умная» бытовая техника всё сделает сама! Выбирайте надежную помощницу и оформляйте ваш заказ по телефону: +7 (495) 775-27-67.