Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Полезные функции холодильников Samsung

image alt Полки холодильников модельного ряда Samsung изготавливаются из закаленного стекла и способны выдерживать нагрузку до 127 кг. Помимо стандартных отделений для хранения продуктов, есть также полки для хранения свежей выпечки, на которых поддерживается повышенный уровень влажности. Такие условия предотвратят появление плесени, порчу выпечки.

В холодильниках Samsung можно выбрать один из пяти температурных режимов. Это позволяет сохранять постоянно низкую температуру в одних отделениях, одновременно охлаждая в других продукты при помощи быстрой «Суперзаморозке». Управлять холодильником Samsung можно с помощью удобного Led-дисплея, устанавливая в каждой камере нужную температуру. Электронная панель располагается на внешней стороне дверцы.

Внутренние стенки холодильников Samsung покрыты уникальным антибактериальным покрытием, содержащим ионы серебра. Это покрытие нейтрализует вредные бактерии.

В дверцах новых моделей холодильников Samsung RSH7ZN имеется окно для мини-бара - теперь, чтобы взять из холодильника напиток, открыть нужно будет только его, сама дверца остается закрытой.

Дизайн холодильников Samsung выполнен в универсальном стиле минимализма, что позволяет этой технике сочетаться с любым кухонным интерьером.

Цены на холодильники Samsung в нашем интернет-магазине варьируются от 16 190 до 115 000 рублей, в зависимости от модели. В Vasko.RU представлен широкий ассортимент холодильников SAMSUNG. Все модели продаются с гарантией и доставкой по Москве и Московской области.