Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Умные решения духовых шкафов ВЕКО: сделайте свою жизнь проще!

image alt • БЫСТРО И СО ВСЕХ СТОРОН.
Специалисты BEKO создали для духовых шкафов возможность приготовления блюд в режиме 3D, благодаря которому обеспечивается трёхмерное воздействие тепла на продукты. При этом вентилятор обеспечивает наилучшее распределение жара, поэтому блюда пропекаются равномерно.

Торопитесь приготовить вкусный ужин, но устали ждать длительного прогрева печки? Функция «Быстрый разогрев» исправит ситуацию и оперативно запустит все нагревательные элементы для быстрого достижения духовым шкафом нужной температуры.

• ВНИМАНИЕ К ДЕТАЛЯМ.
В кухонной бытовой технике важна каждая деталь. Духовые шкафы BEKO не будут вас раздражать сильным шумом даже в режимах с использованием вентилятора.

Еще одно полезное новшество - фильтр от запахов, состоящий из нагревателя и катализатора. Нагреватель сжигает частички жира, а катализатор трансформирует токсичный газ, который выделяется при сгорании жира, в безопасный углекислый газ. Воздух на вашей кухне будет всегда чистым!

Важный элемент безопасности духовых шкафов BEKO - холодная дверца, которая исключает вероятность получения ожогов. Четырёхслойное стекло наружной поверхности дверцы не нагреется выше 70 °С.

• НА СТРАЖЕ ЧИСТОТЫ.
В некоторых моделях духовых шкафов ВЕКО применяется покрытие Oleofobic: благодаря ему жир не оседает на внутреннем стекле дверцы духовки.

В нашем интернет-магазине вы можете купить духовой шкаф ВЕКО по привлекательной цене – всего от 12 700 руб. Звоните по телефону +7 (495) 775-27-67 и заказывайте понравившуюся модель – мы доставим ее в удобное время по нужному вам адресу!