Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Экономим драгоценное пространство - выбираем компактную стиральную машину.

image alt КОМПАКТНЫЕ СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ.
У вас катастрофически не хватает свободного пространства? Выбирайте низкую стиральную машинку, которую можно установить прямо под раковину.
Ширина компактных стиральных машин не выше 50 см, глубина – 45 см. Высота варьируется от 68 до 70 см. Недостатком таких моделей является минимальный объём загрузки – не более 3 кг. Еще один минус - качество стирки: производители предлагают только класс В.

СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ С ВЕРТИКАЛЬНОЙ ЗАГРУЗКОЙ
Чаще всего такие модели устанавливают в ванной комнате в силу особенностей конструкции. «Вертикалки» могут вместить до 5 кг белья. Отсутствие люка экономит драгоценное пространство, а еще в такую машинку можно дозагружать вещи в барабан на любом этапе стирки.

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ: для ванной комнаты подойдут модели с вертикальной загрузкой и компактные стиральные машины. А вот узкие машинки прекрасно впишутся в интерьер кухни: и столешница не помешает, и места для открывания люка будет достаточно.

Спешите приобрести компактную стиральную машину в нашем интернет-магазине в ценовом диапазоне от 16 750 до 37 190 руб. Звоните по телефону +7 (495) 775-27-67 и заказывайте понравившуюся модель – мы доставим ее в удобное время по нужному вам адресу!