Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Обзор духовых шкафов от Bosch.

image alt Рассмотрим подробнее одни из самых популярных моделей духовок Bosch: серию HBN. Эти духовые шкафы отличает невысокая мощность, однако готовят они на тех же температурных режимах, что и более мощные модели. В духовках HBN нет функции размораживания продуктов. Дверцы абсолютно всех моделей духовок Bosch не нагреваются свыше 40 С - это обезопасит вас от случайных ожогов.

Если вам необходимо подобрать духовку для кухни классического или ретро стиля, то обратите ваше внимание на модель HBA 23BN21. Она оснащена смотровым окном оригинальной формы, механическим таймером, а также позолоченной ручкой. Лицевая панель приятного жемчужного оттенка позволит вписать духовку в кухню любого цвета. Этот духовой шкаф идеален для тех, кому важен стиль и одновременно с этим высокая функциональность.

Модели HBG 43T420, HBG 43T450, HBG 43T460 – прекрасный выбор для заядлых кулинаров. Преимущества этих шкафов:
Телескопические направляющие, которые обеспечивают удобный доступ к блюду.
Доводчик двери, который обеспечивает плавное и надежное закрытие.
Покрытие Granit Email, каталитические боковые стенки, а также задняя стенка EcoClean, которая обеспечивает максимальную простоту очистки внутренних поверхностей.

Вне зависимости от выбора модели духового шкафа Bosch, вы гарантированно получите надежную, долговечную и функциональную технику. Если у вас остались вопросы, мы будем рады на них ответить по телефону +7 (495) 775-27-67