Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Представляем новинку: индукционная варочная поверхность WEISSGAUFF HI 641 BS!     19.06.2019

image alt

Сегодня наш интернет-магазин Vasko.ru представляет очень выгодное предложение на индукционную варочную панель WEISSGAUFF HI 641 BS. Данная варочная панель - это настоящее произведение искусства, оснащённое последними технологиями и соответствующее всем стандартам немецкого качества!

SAMSUNG начала производство стиральных машин российской сборки для «Умного дома».     18.06.2019

image alt

Компания SAMSUNG Electronics представляет первые стиральные машины российской сборки с интерактивной smart-платформой Bixby с поддержкой Wi-Fi, которыми можно управлять удаленно через приложение SmartThings или с помощью голосового помощника Алиса от «Яндекса».

Бытовая техника WEISSGAUFF: немецкое качество по доступным ценам!     17.06.2019

image alt

Германия давно зарекомендовала себя как страна, выпускающая на рынок исключительно качественные продукты. От мелкой бытовой техники до автомобилей немцы с присущей им педантичностью и основательностью придумывают и воплощают в жизнь продукты, которые завоевали мир благодаря своей надёжности.

Стирка как искусство: стиральная машина BOSCH WIW 28540.     13.06.2019

image alt
Немецкая компания BOSCH - это общепризнанный мировой лидер в производстве крупной и мелкой бытовой техники. Продукция BOSCH давно стала синонимом настоящего качества, а в производстве своей техники компания использует самые последние технологии в данной области. Одним из важнейших сегментов выпускаемой BOSCH бытовой техники являются современные стиральные машины. 


Классические духовые шкафы CATA MRA 7008: настоящее испанское качество!     12.06.2019

image alt

Испанская компания CATA - один из мировых лидеров по производству кухонных вытяжек и техники для кухни. История компании насчитывает уже 65 лет, в течение которых продукция торговой марки CATA завоевала признание и любовь у пользователей в более чем 80 странах.

Наши советы: выбираем тихую вытяжку для кухни!     11.06.2019

image alt

Вытяжка - это неотъемлемый атрибут современной кухни, и чем меньше она создает шума во время работы, тем комфортнее нам проводить время на кухне. Проблему внутреннего и внешнего шума, создающегося из-за движения воздуха внутри вытяжки и при соприкосновении движущегося воздуха с корпусом вытяжки, можно решить комплексно. Наши советы помогут подобрать максимально тихую вытяжку для Вашей кухни.

Не упустите выгоду! Холодильник BEKO RCNK 321E21!     07.06.2019

image alt

Каждые 2 секунды где-либо в мире покупают бытовую технику BEKO. Это третий по величине производитель техники для дома в Европе и мировой бренд, который можно встретить более чем в 130 странах. Более 440 миллионов человек знают продукцию BEKO и доверяют ей. Сегодня мы представляем вам выгодное предложение на холодильник BEKO RCNK 321E21.

Семь рецептов, которые заставят Вас задуматься о покупке блендера!     04.06.2019

image alt

Блендер - это популярнейший и незаменимый кухонный гаджет, когда речь заходит об измельчении продуктов или их смешивании. Пришло время отложить в сторону нож и это дело профессионалу! Сегодня мы подготовили вам 7 рецептов для блендера, которые продемонстрируют его максимальную полезность.

Наши советы по выбору посудомоечной машины.     03.06.2019

image alt

Вы решили раз и навсегда упростить свой быт и приобрести посудомоечную машину? Это правильное решение! Но как же выбрать ту самую из всего многообразия техники? Сегодня мы подготовили для вас небольшое руководство по выбору посудомоечной машины, которая идеально впишется в ваш образ жизни.

Холодильники CANDY: максимальный комфорт для Ваших продуктов!     29.05.2019

image alt

Современные холодильники Candy разработаны для повышения уровня Вашего комфорта и эргономики, сочетают в себе самые продвинутые технологии и отвечают концепции «подходящий для каждого вида продуктов».

Компактные решения для вашей квартиры: выбираем тип стиральной машины.     28.05.2019

image alt

Большинство из нас живёт в квартирах, которые не могут похвастаться достаточным простором. Поэтому мы часто сталкиваемся с необходимостью минимизировать элементы обстановки, мебель и, соответственно, электробытовую технику (или, по крайней мере, ее размеры).
Однако стиральная машина является одним из электробытовых приборов, от которого нельзя отказаться в домашней обстановке. Сегодня мы расскажем вам о различных типах стиральных машин, которые помогут вам использовать пространство в ванной комнате (или на кухне) с максимальной эффективностью.

Как выбрать варочную поверхность? Делимся советами!     23.05.2019

image alt
Будь то индукционные варочные поверхности с быстрым разогревом, которые так легко мыть, или мощные газовые поверхности — выбор будет зависеть от ваших вкусов, дома и быта... Итак, на что обратить внимание при подборе варочной поверхности?

Несколько интересных фактов о бытовом кондиционере.     13.05.2019

image alt
Сегодня кондиционер (или сплит-система) является неотъемлемой частью жизни любого человека. Этот прибор необходим нам как в жаркую погоду летом, так и в прохладную осенью и весной. А с некоторых пор сплит-системы "научились" и обогревать помещения в не очень сильный мороз. Сегодня мы собрали для вас наиболее интересные факты о кондиционерах.

Новости технологий: приложение Apple TV теперь в телевизорах SAMSUNG Smart TV!     22.05.2019

image alt

SAMSUNG Electronics объявила о том, что начиная с сегодняшнего дня на всех моделях телевизоров SAMSUNG Smart TV 2019 года и некоторых моделях 2018 года с обновленной прошивкой будет установлено новое приложение Apple TV (в более чем 100 странах), а также реализована поддержка AirPlay 2 (в 176 странах). Пользователи SAMSUNG смогут смотреть каналы Apple TV, а также фильмы и телепередачи iTunes.

Духовые шкафы GEFEST: стандарты качества, проверенные временем!     21.05.2019

image alt

Духовые шкафы GEFEST изготавливаются на предприятиях, принадлежащих крупному холдингу «Брестгазоаппарат». Большая часть производимой продукции отправляется на экспорт. Ассортимент духовых шкафов GESEST включает в себя три основных типа: электрические, газовые или комбинированные. Несмотря на то, что модельный ряд духовок GEFEST не так уж и велик, белорусский производитель постоянно работает над улучшением характеристик своих продуктов.


Как правильно установить отдельно стоящую кухонную плиту?     10.05.2019

image alt
О чем мечтает любая хранительница домашнего очага? Безусловно, о том, чтобы на ее кухне была создана максимальная атмосфера комфорта и уюта. А для этого немаловажным фактором является правильная установка кухонной плиты - главного "инструмента" на кухне любой хозяйки!

Представляем новинку: робот-пылесос iRobot Roomba 895!     18.05.2019

image alt

Робот-пылесос - это тот незаменимый помощник в Вашем доме, который с легкостью обеспечит ежедневную уборку и чистый пол без Вашего участия. Этот уникальный прибор может трудиться не покладая своих "рук" и следить за чистотой напольных покрытий, поэтому он непременно нужен семьям с домашними животными или детьми.

Как избежать проблем при стирке в стиральной машине?     08.05.2019

image alt

Многие из нас сталкивались с проблемой испорченных вещей при использовании стиральной машины. Связано это, прежде всего, с нашими собственными ошибками при стирке. Сегодня мы расскажем вам, как избежать проблем и не испортить вещи при их стирке в стиральной машине.

Сушильные автоматы: всегда свежее и сухое бельё, которое приятно гладить!     03.05.2019

image alt
Несмотря на то, что теплых и солнечных дней становится всё больше, сушить бельё на улице - всё равно не лучшее решение. Смог больших городов, выхлопные газы и другие неблагоприятные факторы окружающей среды могут сделать своё "грязное" дело, заставив вас перестирывать вещи заново. Если вы не хотите зависеть от этих факторов, мы советуем вам подумать о приобретении сушильной машины.

Что умеют современные сплит-системы?     07.05.2019

image alt

Современная сплит-система – это незаменимая для каждого дома климатическая техника, отвечающее за создание и автоматическое поддержание в закрытых помещениях всех или отдельных параметров (температуры, влажности, чистоты, скорости движения). Сплит-системы помогают нам создавать в наших жилищах условия, наиболее благоприятные для поддержания нашего здоровья и работоспособности.