Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Холодильники CANDY: максимальный комфорт для Ваших продуктов!

image alt

Современные холодильники Candy разработаны для повышения уровня Вашего комфорта и эргономики, сочетают в себе самые продвинутые технологии и отвечают концепции «подходящий для каждого вида продуктов».

Дизайн холодильников CANDY характеризует новый светодиодный дисплей высочайшего качества, металлическое обрамление полок, сатинированная отделка. Расположенный в верхней части новый электронный выключатель со светодиодной лампочкой позволяет включать и выключать холодильник прикосновением пальца, а вентиляционная система Air Fan обеспечивает оптимальное распределение и однородность температуры в холодильнике: все это и многое другое гарантирует великолепное качество хранения Ваших продуктов.

Используемые технологии охлаждения обеспечивают одновременно наилучшую циркуляцию воздуха, оптимальную для хранения Ваших продуктов (технология вентиляции и автоматического оттаивания), значительное энергосбережение, меньший уровень шума, и максимально возможную компактность. Все модели, снабженные инверторным компрессором, имеют класс энергетической эффективности до A+++, и холодильный контур с поверхностным конденсатором (емкость, встроенная в боковую стенку).

Холодильники оснащены эргономичными и комфортными в использовании выдвижными контейнерами для хранения фруктов и овощей. Кроме того, специальная зона свежести (Fresh Zone) прекрасно сохранит ваше мясо, сыр и рыбу. Контейнеры оборудованы телескопическими направляющими, обеспечивающими лучшее качество скольжения и бесшумность, а также трафаретными печатными обозначениями, помогающими идентифицировать соответствующие продукты.

Все холодильники в ассортименте оборудованы полками с возможностью изменения высоты и фиксацией Stop-Back, предотвращающей их случайное выпадение. В дверцах холодильников используется уникальная технология «Безопасное закрывание» (Safety Close), которая предотвращает случайное открытие дверцы.

В интернет-магазине Vasko.ru Вы найдёте разнообразный выбор холодильников CANDY по самым привлекательным ценам. Выбирайте и заказывайте!


Перейти к обзору холодильников CANDY!