Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Мангалы Vasko – отличные аксессуары для отличного отдыха

image alt Невозможно представить отдых в приятной компании на природе без шашлыка. Мясной, рыбный или овощной шашлык, безусловно, является фаворитом любого пикника. Приготовить сочный и ароматный шашлык или другую пищу на открытом огне вам поможет мангал. Рынок предлагает множество моделей мангалов, различных по размерам, форме и дизайну. А мы предлагаем вам продукцию собственного производства - удобные и практичные мангалы с высокими эксплуатационными характеристиками.

Фирменные мангалы Vasko отлично справляются со своей задачей на протяжении многих сезонов. В ассортименте нашего магазина представлены надежные дачные мангалы из жаропрочной стали. Все мангалы изготовлены на современном оборудовании и в зависимости от модели укомплектованы различными вспомогательными элементами: полочками для дров, казанками, деревянными столиками и съемными ящиками. Для удобной транспортировки мангалы имеют сборно-разборную конструкцию.

Размеры мангалов разнообразны и зависят от личных пожеланий покупателя и от пространства, отводимое под место для установки. За внешний облик наших изделий отвечают профессиональные дизайнеры, поэтому вы легко подберете мангал, который станет как практичным, так и эстетичным решением экстерьера. Почему мы создаем мангалы из жаропрочной стали? Потому что стальной мангал имеет массу преимуществ:
  • Долговечен, не подвержен коррозии и устойчив к механическим повреждениям;
  • Идеально сохраняет первоначальную форму. Можно оставлять на улице, не опасаясь чрезмерной влажности или жары;
  • Экономичность – мангалу из стали необходимо гораздо меньше угля, чем мангалам из других материалов;
  • Экологичность – к жару и дыму мангала не прибавляются вредные примеси металла. Это достигается благодаря устойчивости стали к высоким температурам;
  • Быстро нагревается, обеспечивает хорошую теплоотдачу и долго удерживает тепло. Еда готовится качественнее и быстрее, оставляя после себя только положительное настроение. 
Стоит ли говорить о том, что мангал также станет отличным подарком для каждого, кто любит готовить шашлык, но пока не обзавелся таким замечательным помощником. Одним из достоинств наших изделий является наилучшее соотношение показателей «цена-качество». В отличие от большинства интернет магазинов, мы предлагаем продукцию по цене производителя, исключающей посреднические накрутки.

В любом случае мангал подарит вам несравненное удовольствие даже от обычного похода на природу, а ассортимент блюд, приготовленных на нем, легко потягается с меню хорошего ресторана. Мангалы Vasko всегда гарантируют веселые пикники и вкуснейшие шашлыки!