Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Krups – эксперты, превращающие приготовление напитков в увлекательный ритуал!

image alt Этот универсальный прибор, обладающий многогранным полезным функционалом, полностью автоматизирует и максимально ускоряет процесс приготовления кофе. Вам останется лишь нажать на кнопку и поставить чашку.

Кофеварка Krups заварит для вас свежий кофе с насыщенным, ярким вкусом всего за полминуты. Прибор делает это с помощью особой системы «Термоблок-компакт»: подача воды происходит под высоким давлением в 15 бар, проходит по закрученной спирали, нагревается до 92 градусов и проходит через кофе. Лишняя вода сливается в отдельный резервуар и повторно уже не используется.

Рекомендуем обратить ваше внимание на модель рожковой кофеварки Krups XP 4050 со встроенным капучинатором и функцией подогрева чашек. В этой кофеварке вы сможете приготовить любой кофе, который только душе угодно! И это могут быть не только привычные нам виды кофе, но и макиато, кафе лунг и другие интересные вариации. Стоимость этой модели в нашем интернет-магазине всего 8560 руб.

Интернет-магазин Vasko.RU предлагает широкий выбор кофеварок Krups. Возможность сортировки по характеристикам поможет сориентироваться в предложениях, а квалифицированные менеджеры проконсультируют, какую модель лучше купить. Звоните и заказывайте по телефону +7 (495) 775-27-67– мы доставим ваш заказ в удобное время по нужному вам адресу!