Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

О чем нам могут рассказать характеристики парогенератора.

image alt
  • Мощность. От нее зависит скорость нагрева подошвы и парообразования. Если вы гладите много белья, берите более мощные устройства – они сэкономят ваше время.
  • Паровое давление. Под этой характеристикой подразумевается интенсивность воздействия в режиме постоянного парообразования. Модели с высоким паровым давлением отлично справляются с неподатливыми и плотными тканями.
  • Паровой удар. Так называется единовременная, импульсная подача мощной струи пара на ткань, позволяющая разгладить особо сложные складки или плотный материал.
  • Вертикальное отпаривание. Оно позволяет справиться с висящими занавесками, тюлями, одеждой и т. д., а также отлично подходит для бесконтактного разглаживания деликатных тканей.
В нашем интернет-магазине представлены лучшие модели утюгов с парогенератором от надежного немецкого бренда Bosch в ценовом диапазоне от 4160 до 12 300 руб. Опираясь на основные характеристики, вы сможете подобрать модель, которая удовлетворит все ваши требования! Выбирайте понравившуюся модель и заказывайте по телефону +7 (495) 775-27-67.