Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Выбирайте телевизор правильно: обзор основных характеристик.

image alt
  • Разрешение экрана. Это заветные HD, Full HD, Ultra HD или, другими словами, количество пикселей по ширине и длине экрана. Чем выше разрешение, тем четче будут контуры изображений.
  • Диагональ экрана. От этого параметра зависит величина изображения, которая создает «эффект погружения». Телевизор с большой диагональю позволит ощутить себя практически в кинотеатре.
  • Время отклика. Так в ЖК-дисплеях называют скорость изменения пикселями яркости. Чем меньше время отклика, тем динамичнее будет изменяться изображение на экране.
  • Глубина цвета. Она выражается в объеме памяти, который затрачивается для отображения оттенков в одном пикселе (8, 16, 32 бит). Чем выше это число, тем больше цветов вы увидите на экране.
Интернет-магазин Vasko.RU предлагает ценителям качественного изображения широкий модельный ряд LED и ЖК телевизоров в ценовом диапазоне от 4900 до 70 400 руб. Выбирайте понравившуюся модель, заказывайте, и наслаждайтесь просмотром любимых фильмов и телепрограмм. Осуществить заказ можно online или по телефону +7 (495) 775-27-67. Удачного вам выбора!