Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Покупка нового телевизора — радостное событие для всей семьи!

image alt LED телевизоры.
Современный тонкий и легкий корпус такого телевизора делает его одним из самых продаваемых на рынке. Модель занимает мало места, выдает отличную картинку и потребляет небольшое количество электроэнергии. Основное преимущество LED телевизора — высокая контрастность изображений. Если вы любите смотреть телеканалы о путешествиях и природе, то это ваша модель! Вы получите насыщенные, яркие и сочные изображения.

Ultra HD 4K телевизоры.
Если вы хотите получить суперкачественное изображение, то обращайте внимание на разрешение: разрешение таких моделей – 3840х2160 точек, что составляет 8 млн. мегапикселей! Практически в каждой модели находится встроенный модуль WiFi. Такое инновационное решение избавит вас от поиска фильмов на планшете или компьютере, с последующим подсоединением к телевизору.

3D телевизоры.
Возможность просмотра телепередач в формате 3D становится все более распространенной. Телеканалы пытаются завоевать расположение зрителей, предлагая им широкие возможности, а пользователи, идущие в ногу со временем, приобретают 3D модели телевизоров. При выборе подходящего телевизора обязательно определитесь с выбором технологии показа: активного или пассивного. Активное 3D обеспечит минимальное искажение, хорошую глубину изображения, но вот пассивное 3D дает меньшую нагрузку на глаза и значительно дешевле по цене.

Интернет-магазин Vasko.RU представляет широкий модельный ряд телевизоров самых разных производителей в ценовом диапазоне от 4900 до 70 400 руб. Выбор телевизора облегчается удобным интерфейсом нашего сайта, позволяющим отсортировать товары по цене, производителю и функциональным характеристикам. Звоните и заказывайте прямо сейчас: +7 (495) 775–27–67.