Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Выбираем правильно сплит-систему для дома и офиса.

image alt 1. Обратите внимание на мощность сплит-системы.

По наименованию сплит-систем определяется ее мощность (цифры в наименованиях, в основном, это — 07, 09, 12, 18, 24). Для выбора идеального варианта, вам нужно разделить площадь вашей квартиры на 3 и ориентироваться на цифры в наименованиях. При этом нужно учитывать и такие факторы, как: высота потолков, количество электроприборов, количество окон, количество человек в помещении. Все это влияет на температуру воздуха в помещении.

2. Инверторные и неинверторные сплит-системы.

У обычных сплит-систем регулирование охлаждения происходит с помощью включения и выключения компрессора. Вырабатывающиеся повышенные вибрации в агрегате снижают долговечность системы.

У инверторных сплит-систем температура охлажденного воздуха регулируется с помощью изменения частоты вращения компрессора. В результате система более долговечна и потребляет мало электроэнергии.

3. Дополнительные функции в системах.
Кроме охлаждения помещения может понадобиться и его обогрев. Если вы планируете эксплуатировать прибор в центре города либо в промышленном районе - выбирайте такие функции, как удаление пыли и озонирование помещения.

4. Мобильные кондиционеры.
Если хотите установить кондиционер в арендуемом помещении или на даче (на летний сезон) - то обратите внимание на мобильные кондиционеры.

Наши цены вас приятно порадуют: успейте купить кондиционер всего от 9100 руб. Сделайте заказ в интернет-магазине Vasko.RU online или по телефону +7 (495) 775-27-67. Пусть в вашем доме и офисе царит уютная прохлада!