Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Важные параметры и дополнительные мелочи сушильных машин.

image alt 2.    Мощность. На современном рынке доступны модели мощностью от 1500 до 4000 Вт. При выборе машинки помните, что более мощный аппарат справится со своей работой быстрее, однако не всякая проводка сможет выдержать такую нагрузку.

3.    Фильтр. Так как фильтр периодически нужно будет чистить и менять, очень важно, чтобы он располагался в максимальной доступности.

4.    Количество оборотов. Не стоит гоняться за высокими показателями: современным моделям для сушки белья нужно от 50 до 100 оборотов в минуту.

5.    Габариты. Существуют как полноразмерные, так и компактные модели. Выбирать нужно исходя из жилищных условий и предпочтений.

6.    Класс энергопотребления. Конечно, класс А – это самый лучший выбор, потому что такие сушильные автоматы очень экономичны, однако модели класса В и С гораздо дешевле по стоимости. Заплатить один раз сразу или постоянно платить потом – решать вам.

Выбирайте стиральную сушильную машину в нашем интернет-магазине и наслаждайтесь качественной и бережной сушкой! У нас представлена линейка сушильных автоматов Asko по цене от 42 800 рублей. Выберите понравившуюся модель и сделайте заказ в удобное для вас время по телефону: +7 (495) 775-27-67.