Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Стиральная машина Candy EVO3 1052 D сделает вашей одежде «Массаж Шиацу».

image alt Глубина стиральной машины Candy EVO3 1052 D - всего 33 см, а значит, для нее найдется место даже в небольшой квартире.

Благодаря современным технологиям эта машинка потребляет электроэнергии на 10% меньше по сравнению с приборами класса «А».

Стиральная машина Candy EVO3 1052 D оснащена дисплеем и имеет электронное управление, благодаря чему вы с легкостью разберетесь во всех программах стирки.

Барабан прибора создан с применением технологии «Массаж Шиацу»: вещи во время стирки лучше распределяются внутри, волокна материала «расслабляются», как при массаже, а большее число отверстий позволяет жидкости и моющему средству лучше проникнуть в ткань и справиться с загрязнениями.

12 программ стирки обеспечат бережный уход вещам из различных типов ткани. В арсенале этой машинки также имеется специальный режим для стирки джинсов.

Candy EVO3 1052 D оснащена программой «Acqua+», при включении которой машинка производит 5 полосканий с повышенным количеством воды. Эта программа способна обеспечить оптимальный результат, позволяя вымыть все следы стирального порошка из тканей.

Электроника стиральной машины Candy EVO3 1052 D постоянно следит за объемом воды, заливаемой в бак. Это исключает возможность перелива и уменьшает вероятность утечки, гарантируя безопасность вашему дому.


Остальные характеристики этой чудо-помощницы вы найдете на нашем сайте. Стоимость этой модели в нашем интернет-магазине – 17 500 руб. Сделайте заказ online или по телефону +7 (495) 775-27-67.