Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Как правильно выбрать телевизор на кухню?

image alt А это означает, что выбирать его нужно более старательно, чем обычно. Телевизор должен быть устойчив к жиру, пыли и дыму, так как на кухне без этих элементов не обойтись. Обязательно уточните перед покупкой, насколько выбранная вами модель устойчива к указанным выше воздействиям.

Следующий, не менее важный фактор, это пульт дистанционного управления. Он должен быть удобным и надежным, вряд ли вам захочется вскакивать из-за стола каждый раз, когда надо переключить канал или изменить громкость. Кроме того, обратите внимание, насколько широк угол приема телевизором сигнала от пульта.

Отдельная тема – размер экрана. Понятно, что не всякая кухня позволит поставить большой телевизор, но и экономить на размере диагонали не стоит. Оптимальным вариантом будет телевизор с диагональю 15-17 дюймов. Это позволит не напрягаясь просматривать телепередачи с мелкими деталями.

Делайте правильный выбор с Vasko.RU!
Наши цены вас приятно порадуют: покупайте телевизор для кухни с диагональю 16 дюймов всего от 4600 руб. Сделайте ваш заказ уже сейчас online или по телефону +7 (495) 775-27-67.