Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Как правильно проверить телевизор перед покупкой?

image alt •    Проверьте наличие оригинальных защитных пленок на подставке и корпусе телевизора.

После проверки комплектности приступайте к проверке работоспособность телевизора. Предварительно скачайте на USB-флешку или любой другой портативный информационный носитель подборку тестовых картинок. Далее необходимо будет запустить воспроизведение тестовых изображений и проверить экран на наличие дефектов.

Полноэкранные заливки разных цветов помогут обнаружить так называемые «битые» или «горячие» пиксели. Монотонная заливка проявляет «битые» пиксели как чёрные не светящиеся точки. «Горячие» пиксели же будут выглядеть на чёрном фоне как «застывшие» цветные точки, даже когда все остальные пиксели будут выключены.

Полноэкранная чёрная заливка также позволит убедиться в равномерности подсветки. Стоит обратить внимание на присутствие «засвеченных» областей в разных частях экрана. На ЖК-телевизорах допускаются определенные перепады, но если вы заметили наличие нескольких светлых «пятен» на чёрном экране - то это повод поискать более удачный экземпляр либо другую модель.

Интернет-магазин Vasko.RU предлагает ценителям качественного изображения широкий модельный ряд LED и ЖК телевизоров в ценовом диапазоне от 4900 до 70 400 руб. Выбирайте понравившуюся модель, заказывайте, и наслаждайтесь просмотром любимых фильмов и телепередач. Осуществить заказ можно online или по телефону +7 (495) 775-27-67. Удачного вам выбора!