Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Используем духовку на все 100%.

image alt Для приготовления супа с мясом, мясо предварительно разрежьте на порционные кусочки и обжарьте. Затем разложите в горшочки или другую посуду вместе с другими подготовленными ингредиентами. Залейте водой или бульоном, накройте крышкой. Горшки нужно ставить в холодную духовку, однако, если вы используете другую посуду - ставьте в разогретую до 180-200 градусов духовку. Время приготовления супа в духовке около 1,5 часа.

Также в духовке можно очень просто приготовить кашу. Подготовленную крупу залейте необходимым количеством воды или молока, добавьте специи и поставьте в духовку на 1-1,5 часа при температуре 160-180 градусов.

Тушение в духовке похоже на варку, но требует меньшего количества воды. Мясо или птицу можно предварительно отварить или обжарить. Затем в огнеупорной посуде нужно объединить все ингредиенты для тушения. Добавьте жидкости, примерно 2/3 от общего объема. Посуду закройте крышкой и поставьте в хорошо прогретую духовку. Время приготовления будет примерно 1-1,5 часа.

Приготовление на пару. В большую огнеупорную посуду налейте горячую воду, в неё поставьте огнеупорную ёмкость меньшего размера с необходимыми ингредиентами. На пару можно готовить крема, суфле, чизкейки, запеканки, паштеты. Вода должна доходить примерно до половины второй формы. Ставьте водяную баню в разогретую до 160-180 градусов духовку на время, указанное в рецепте.

Интернет-магазин Vasko.RU представляет широкий модельный ряд духовых шкафов самых разных производителей в ценовом диапазоне от 11 100 до 170 800 руб., которые удовлетворят любые ваши функциональные требования. Спешите приобрести новую микроволновку в нашем интернет-магазине! На все вопросы ответят квалифицированные менеджеры. Звоните по телефону: +7 (495) 775-27-67.