Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Хороший автомобиль — «нафаршированный» автомобиль!

image alt Конечно, камерой!
Автовидеорегистратор запишет ситуацию на дорогах и поможет с легкостью решить сложные моменты. Многие устройства оснащены дополнительными функциями, помимо основной функции записи видео, например, защита от влаги и перепадов температуры.

Любимые фильмы в любимой машине.
Автомобильный телевизор просто незаменим для интересных и насыщенных путешествий. Как здорово откинуть голову на подголовник и насладиться интересным сюжетом фильма! Этот гаджет ловит сигнал ТВ-каналов, отлично воспроизводит видео в различных форматах. Кстати, фильм не будет отвлекать водителя — ведь большинство телевизоров оснащаются наушниками: пока пассажир смотрит фильм, водитель спокойно управляет автомобилем.

Не пойман — не превышал!
Радар-детекторы легальны в России и абсолютно безвредны для радаров ГИБДД. Устройство проинформирует водителя о расположении вблизи работающего радара, предупреждая, что необходимо снизить скорость.

Итак, аксессуары для авто — это важные мелочи, которые способны повысить уровень комфорта как пассажиров, так и самого водителя, защищают машину, а так же делают её особенной. Покупайте автоаксессуары в Vasko.RU по самым выгодным ценам. Определяйтесь с моделью и совершайте заказ в удобное для вас время по телефону: +7 (495) 775-27-67.