Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Квадратных метров мало, а техники много? Решение есть!

image alt 1. СТИРАЛЬНАЯ МАШИНКА
Практически у всех производителей есть модели стиральных машин 3 типов: полноразмерные, узкие и компактные - с уменьшенной высотой и глубиной прибора.
Так, Indesit WIUN 81 имеет ширину 60 см и глубину всего 33 см, она отлично вместится в тесной ванной комнате или кухне. Несмотря на свои компактные размеры, в Indesit можно загружать до 4 кг белья и стирать на 15 разных режимах. Стоимость этой модели – 12 900 рублей.

2. ХОЛОДИЛЬНИК
Этот незаменимый агрегат занимает обычно больше всего кухонного пространства. Но только не эта модель - Daewoo FR-051A. Высота этого холодильника всего 51 см, а объем его при этом составляет 45 литров. Небольшой семье этого холодильника будет вполне достаточно! Тем более, радует его демократичная цена – всего 5320 рублей.

3. МИКРОВОЛНОВАЯ ПЕЧЬ
Микроволновка поможет не только быстро разогреть еду, но и приготовить ее в считанные минуты. Поэтому даже в маленькой квартире ей найдется местечко. Особенно такой компактной модели, как Supra MWS-1814. Она значительно меньше своих «собратьев», но нисколько не уступает им по мощности и функционалу. Её стоимость – 3500 рублей.

4. МУЛЬТИВАРКА
Без плиты можно легко обойтись, если на вашей кухне есть помощница-мультиварка. Она занимает совсем мало места, зато может приготовить практически любое блюдо. Например, мультиварка Atlanta ATH-595 имеет 16 автоматических режимов приготовления и объем 5 литров. И стоит она всего-навсего 2100 рублей.

5. ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА
Думаете, что места на кухне для посудомоечной машины уже не осталось? А вот и нет, для такой «малютки», как Candy CDCF 6 место точно найдется. Это компактная модель сделает всю грязную работу за вас. Она оснащена шестью программами мойки, а тратит всего 8 литров воды, при этом она еще и высушит вашу посуду! Стоимость этой модели - 11 950 рублей.

После нашего обзора вы точно не сможете отказать себе ни в одном виде техники. Надеюсь, мы смогли вам доказать, что даже небольшая квартира сможет вместить все необходимые устройства и добавить комфорта в вашу жизнь. Выбирайте компактную технику в нашем интернет-магазине! На все вопросы ответят квалифицированные менеджеры. Звоните по телефону: +7 (495) 775-27-67.