Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Обзор стиральной машины Candy GSF42 138TWC1-07.

image alt Candy SimplyFi
Управляйте стиральной машинкой из любой точки мира! Нужно лишь загрузить специальное приложение на ваш смартфон. Запустить машинку, создать собственную программу в один клик, посмотреть уведомления о статусе машины, расходе электроэнергии, ходе программы, неисправностях - всё это возможно с помощью удобного приложения.

Mix Power System
Эта система способна создавать концентрированный моющий раствор. Машинка впрыскивает его под давлением в барабан, обеспечивая быстрое и глубокое проникновение моющего средства в белье, причем результат будет превосходным даже на низких температурах.

Shiatsu
Барабан машины создан с применением технологии Shiatsu: на барабане проделаны специальные выступы, напоминающие пальцы массажиста. Они мягко раздвигают волокна ткани, поэтому моющее средство и вода легко проникает внутрь в процессе полоскания.

Еще один плюс Candy GSF42 - регулировка интенсивности стирки. Теперь оптимизировать программу можно по степени загрязнения белья: увеличить или уменьшить время стирки, расход воды и электроэнергии.

Также в стиральной машине Candy GSF42 138TWC1-07 есть ряд полезных режимов: Детская одежда, Гигиеническая стирка, Лёгкая глажка, Ночная стирка и многие другие.

Купите Candy GSF42 138TWC1-07 и оцените по достоинству качественную стирку. Стоимость этой модели в нашем интернет-магазине – 25 300 рублей. Сделайте заказ в удобное для вас время по телефону: +7 (495) 775-27-67.