Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

6 предсказаний из фильма «Назад в будущее 2», которые превратились в реальность!

image alt 1. Летающие машины – пока что они так и не вытеснили обычные автомобили в наших гаражах, однако, при большом желании купить подобный транспорт не составит проблемы. Например - аппарат под названием Pal-V-One, который способен разгоняться до 180 км/ч как на земле, так и в небе.

2. Видеозвонки сегодня можно делать хоть из дома, хоть на улице: Skype, FaceTime и другие аналогичные сервисы позволят вам почувствовать себя героем фантастических фильмов детства.

3. Дроны, выгуливающие собак на поводке, - это тоже скоро станет реальностью: возможности квадрокоптеров расширяются день ото дня! Amazon уже готов с помощью коптеров развозить посылки, так почему бы этим роботам не позаботиться и о наших четвероногих друзьях?

4. Самошнурующиеся кроссовки - компания Nike обещает выпустить их в этом году. Ну а если они не поспешат - их с радостью опередят конкуренты. На краудфайндинговых платформах уже идёт сбор финансирования на запуск аналога.

5. Умные очки, которые во время семейного ужина позволяли детям смотреть телевизор и общаться с друзьями - не сильно-то отличаются от известных нам Google Glass или шлема виртуальной реальности Oculus Rift.

6. Голографическая реклама «Челюсти 19» - не что иное, как предвестница 3D-фильмов, которые сегодня стали уже делом обыденным.

Обзаведитесь телевизором с технологией 3D и наслаждайтесь просмотром, о котором вы могли в детстве только мечтать! Стоимость таких телевизоров в нашем интернет-магазине начинается от 16 720 рублей. Сделайте заказ online или по телефону +7 (495) 775-27-67.