Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Как сделать все домашние дела и при этом выкроить время для себя любимой?

image alt ПРОПЫЛЕСОСИТЬ
Устали ползать и вдыхать пыль? Пылесос Bosch BGL35MOV40 имеет круговой шарнир, поэтому крутить ручку можно будет на 360 градусов, с легкостью убирая даже самые труднодоступные места. А самое главное – наличие HEPA фильтра, который сведет на нет попадание пыли и микробов в воздух. Этот пылесос поможет вам оперативно прибраться в доме и обезопасить всю семью. Стоимость этой модели - 8000 рублей.

ПРИГОТОВИТЬ
Мечтаете похудеть? Тогда вам просто необходим блендер! Соки и миксы из блендера помогают оставаться пищевым волокнам, которые уменьшают всасывание жира и сахара в кишечнике и уменьшают аппетит. Блендер Zigmund & Shtain BH-129 R всего за несколько секунд разгонится до 17000 оборотов в минуту, перемешает и перемолит всё: от льда до орехов и фруктов. Стоимость блендера Zigmund & Shtain BH-129 R - всего 2820 рублей.

ПОСТИРАТЬ
Долой проблемы со стиркой! Теперь достаточно лишь загрузить одежду в стиральную машинку - и она все сделает сама. Особый мотор Strong Power стиральной машины Bosch WLK 20164 24600 позволит вам не заморачиваться со стиркой как минимум по 20 кг в неделю в течение минимум 10 лет. А если у вас есть маленький любопытный малыш, вам не придется за него волноваться. Эта стиральная машина имеет специальный защитный механизм, который не позволит ему залезть внутрь. Стоимость фронтальной стиральной машины Bosch WLK 20164 - 24 600 рублей.

ПОМЫТЬ
После вкусного обеда по закону Архимеда, надо… конечно же, перемыть горы посуды. Посудомоечная машина Bosch SMV30D30ru activewater превратит процесс мытья посуды в сплошное удовольствие. Кроме того, этот прибор оснащен специальными самоочищающимися фильтрами. Теперь посуда засияет чистотой гораздо быстрее! Стоимость посудомоечной машины Bosch SMV30D30ru activewater - 21 000 рублей.

ХРАНЕНИЕ ПРОДУКТОВ
Холодильник Samsung RB-37 J5440SA 54150 благодаря режиму суперзаморозки идеально сохранит ваши продукты. Небольшой секрет для молодых мам: чтобы уберечь во время игр с плюшевыми мягкими игрушками вашего ребенка от микробов, уберите эти игрушки в морозилку. Режим суперзаморозки молниеносно избавится от всех микробов. Стоимость холодильника Samsung RB-37 J5440SA - 54 150 рублей.

Все домашние дела сделаны. Теперь отдыхайте на здоровье! Выбирайте качественную технику и экономьте своё свободное время, посветив его семье, а не домашним обязанностям. Осуществить заказ можно online или по телефону +7 (495) 775-27-67. Удачного вам выбора!