Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Вертикальный пароочиститель - содержите свою одежду в опрятном виде без лишних хлопот.

image alt •    Максимально бережное отношение к тканям. Благодаря своей конструкции, пароочиститель не испортит вашу одежду ни при каких обстоятельствах. На утюжке пароочистителя нет нагревательных элементов, нагрев происходит лишь за счет воздействия паром. Поэтому не бойтесь прикасаться прибором даже к одежде из самых деликатных тканей.

•     Пароочиститель прогладит горы белья значительно быстрее обычного утюга. При определенной сноровке скорость глажки увеличится в 5 раз.

•     Пароочиститель поможет отгладить те вещи, с которыми не справится ни один утюг, например: вещи с подкладом, такие как пиджаки и верхняя одежда. Также пароочиститель идеально справится с женским платьем любого фасона и материала, даже если платье украшено вышивкой, стразами и другими декоративными элементами, требующими особого бережного ухода.

•     Пароочиститель не оставит на ткани заломы или лоснящиеся пятна. При вертикальном отпаривании на ткань не оказывается давление, как подошвой утюга. Вещи после глажки будут мягкими и приобретут особую «пушистость».

•    Отдельно стоит поговорить про шторы. Всем хозяйкам известно, насколько сложно разгладить их на гладильной доске. Зато с отпаривателем вы сможете прогладить их на весу, прямо на гардинах.

•    За счет большого потока горячего пара вы сможете продезинфицировать детские игрушки, мягкую мебель или подушки. Под воздействием пара погибнут все микробы и бактерии.

Вертикальный пароочиститель Mystery MGS-4002 станет вашим лучшим помощником в домашних делах! Тем более, что цена его достаточно демократична – всего 3550 рублей. Заказывайте пароочиститель в 1 клик в нашем интернет-магазине online или по телефону +7 (495) 775-27-67.