Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Как правильно ухаживать за посудой с керамическим покрытием - советы от экспертов Vasko.RU.

image alt Если вы пользуетесь индукционной варочной поверхностью, то керамическая посуда вам не подойдет: для приготовления на индукционных конфорках требуется специальная посуда с металлическим магнитным дном.

После использования сковороды с керамическим покрытием, нужно промыть ее в теплой воде мягкой губкой и безопасным моющим средством. Не используйте абразивные чистящие средства и жесткие губки.

Старайтесь не пережаривать жирную пищу. Она может оставить на поверхности небольшие пятна. При наличии не отмытых пятен использовать посуду не рекомендуется.

Мыть керамическую посуду в посудомоечной машине можно только на низких температурах (50° или ECO) с минимальным количеством моющего средства.

Пользуйтесь нашими полезными советами и готовьте в своё удовольствие! А поможет вам в этом полезном труде современная варочная поверхность. В нашем интернет-магазине стоимость варочных панелей начинается от 9100 рублей. Звоните по телефону +7 (495) 775-27-67 и заказывайте понравившуюся модель – мы доставим ее в удобное время по нужному вам адресу!