Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Профессиональная кофемашина Saeco Lirika plus придется по душе каждому любителю кофе.

image alt •    Добавлена кнопка «Зерно», которая позволяет выбрать одну из трех степеней интенсивности пролива воды через кофе. Эта функция помогает улучшить вкус и пенку в зависимости от типа зерна и обжарки.
•    Добавлена кнопка «Меню» для настройки дисплея, температуры воды и энергосберегающего режима.
•    Встроенная функция быстрого пара позволяет в считаные секунды задействовать струю пара для взбивания молока с помощью насадки панарелло.
•    Модель Saeco Lirika plus полностью совместима с капучинатором Silluro, что позволяет переоборудовать кофемашину в капучино-версию.

Усовершенствованная компактная и мощная кофемашина Saeco Lirika при своих высоких возможностях взбивания молока получила максимум настроек для приготовления кофе. Такой обширный набор функций делает эту модель практически незаменимой в ситуации, когда необходима максимальная мощность в условиях ограниченного пространства. Ну что, кофеманы, уже загорелись неудержимым желанием порадовать себя новой кофемашиной от Saeco? Спешите приобрести ее в нашем интернет-магазине по привлекательной цене – 26 700 рублей. Звоните и заказывайте по телефону +7 (495) 775-27-67 – мы доставим заказ в удобное время по нужному вам адресу!