Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Варочная панель Gorenje ECT 6 SY2B – нужно только дотронуться!

image alt Все хозяйки хоть раз сталкивались с таким неприятным событием, как «убежавшее молоко» (бульон, суп, выкипевшая картошка) – теперь это в прошлом. У варочных панелей Gorenje предусмотрена функция BoilControl: некоторое время она работает на максимуме, а потом убавляет нагрев до обозначенного предела. Кастрюли у вас больше не выкипят. Дополнительно к этому есть функция Stop&Go, благодаря которой вы сможете быстро выключить плиту, если у вас появилось неотложное дело.

Варочные панели Gorenje действительно экономичны: они нагреваются примерно на 30% быстрее, а энергии при этом тратится на 40% меньше. Еще одно немаловажное преимущество - простота ухода. Индукционная поверхность варочной панели не нагревается даже в процессе приготовления (греется только конфорка), поэтому вы сможете вытереть случайно пролившуюся жидкость даже в процессе готовки.

Стоимость варочной панели Gorenje ECT 6 SY2B в нашем интернет-магазине – 18 200 рублей. Сделайте ваш заказ уже сейчас online или по телефону +7 (495) 775-27-67.