Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Пылесосы Bosch с технологией SensorBagless: чистят ковер, воздух и… себя!

image alt Новая система пылесосов Bosch имеет встроенные сенсоры, которые оценивают интенсивность воздушного потока в фильтре. При ее снижении более чем на 10%, запускается процесс самоочистки. Работа пылесоса при этом приостанавливается, фильтр вибрирует и очищается, «вытряхивая» из себя пыль, которая попадает прямо в пылесборник. После завершения этого процесса пылесос снова вернется к работе на прежней мощности.

Обычно все контейнерные пылесосы Bosch, оснащенные системой самоочистки, снабжены и HEPA-фильтрами, которые способны задерживать более 99,5% всех примесей в воздухе. В итоге на выходе из пылесоса воздух получается даже чище, чем в комнате! Во время уборки вы успеете очистить не только ковер, но и воздух. А после этого вам даже не придется чистить фильтр!

В нашем интернет-магазине вы можете купить удобный пылесос Bosch с технологией SensorBagless всего от 6300 рублей. Звоните и заказывайте технику по телефону +7 (495) 775-27-67 – мы доставим ваш заказ в удобное время по нужному вам адресу!