Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Посудомоечная машинка плохо моет? Разбираемся в основных причинах.

image alt • Не вращается коромысло? Скорее всего, вы неудачно скомпоновали посуду, и что-то блокирует свободный ход коромысла.
• На стеклянной, фарфоровой или пластиковой посуде остается водная пленка или капли воды? Проблема кроется в нехватке ополаскивателя – просто добавьте его при следующем мытье.
• Заметили на посуде матовую пленку или белесые пятна? Значит, у вас слишком жесткая вода, которую не может смягчить ионообменник. Просто добавьте в следующий раз регенерационную соль. Но не забудьте предварительно очистить посудомоечную машинку со специальным средством, чтобы удалить налет из всей системы.
• Появился серый налет на стеклянной посуде? Вы попросту переборщили с моющими и ополаскивающими средствами.
• На посуде остаются механические царапины? Значит, посуда стоит слишком тесно и трется друг о друга или о направляющие.
• Мягкий пластик потерял форму? Вы использовали слишком высокие температуры, не предназначенные для этого материала.

Если ваша проблема не соответствует ни одному из вышеперечисленных признаков, то тогда самое время звонить в сервисный центр и звать на помощь мастера. Проявляйте больше внимания при использовании вашей посудомойки, и тогда она прослужит вам долгие годы! Если же у вас все еще нет посудомоечной машины, то выбирайте верную помощницу в нашем интернет-магазине от 9500 рублей. Звоните и заказывайте по телефону +7 (495) 775-27-67 – мы доставим заказ в удобное время по нужному вам адресу!