Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Холодильники Bosch с ящиком ChillerBox и зонами свежести HydroFresh: сохраняем свежесть продуктов до двух раз дольше!

image alt CHILLER – это зона сверх быстрого охлаждения, которая может понижать температуру на 2-3 градуса. Получается температура в ящике Chiller холоднее, чем в других областях камеры, поэтому он идеален для хранения мясных и рыбных продуктов.

HYDROFRESH – это герметичная зона свежести, где поддерживается влажность воздуха 70-90%. Такие условия позволяют до двух раз дольше сохранять продукты растительного происхождения: овощи, фрукты и прочее.

Все холодильники Bosch также оснащены системой NoFrost, позволяющей хозяйкам забыть о том, что такое лёд и иней на стенках морозильной камеры. Холодильники Bosch не требуют разморозки! Также многие модели оснащены MultiAirflow – многопоточной системой охлаждения воздуха, которая обеспечивает его равномерное охлаждение и распределение на все уровни холодильника. Куда бы вы не поместили продукты, они будут надежно храниться холодильником Bosch. А еще производитель позаботился об удобной LED подсветке, которая ярко и равномерно освещает внутреннее пространство камеры. Теперь от вас никуда не спрячется лимон или пару зубчиков чеснока. Все продукты в полном обозрении! А некоторые полки холодильников Bosch можно ещё и свободно переставлять по высоте – в холодильник можно будет вместить даже большую кастрюлю с борщом!

Продукты свежие и вкусные – семья сытая и довольная!

Выбирайте многофункциональные холодильники Bosch в нашем интернет-магазине от 15 890 рублей. Звоните и заказывайте по телефону: +7 (495) 775-27-67.