Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Расположение морозильной камеры: какое выбрать?

image alt

Холодильники с нижним расположением могут похвастаться довольно вместительной морозильной камерой с удобными ящичками. Если же расположение верхнее – морозильная камера обычно небольшая, и отсутствуют отдельные ящики.

Если морозильная камера расположена сверху, расход электроэнергии будет пониженный, естественный нисходящий поток воздуха будет оптимально распределён по холодильнику. Это позволит создавать снизу оптимальную температуру и влажность для хранения овощей и фруктов.

У двухстворчатых холодильников Side-by-side большая морозилка, которая обычно расположена по всей высоте, бок-о-бок с холодильной камерой. Решения данного типа значительно больше по размеру относительно других, однако, такие модели более эргономичны и экономичны, ведь благодаря раздельной дверце морозильная камера будет открываться гораздо реже.

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести холодильник на любой вкус от 4870 рублей. Звоните и заказывайте технику по телефону +7 (495) 775-27-67 – мы доставим ваш заказ в удобное время по нужному вам адресу!