Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Зачем выравнивать стиральную машинку?

image alt

Почему же так вредно движение и прыгание стиральной машинки? При стирке белья в первую очередь выходят из строя детали, которые несут механическую нагрузку: подшипники и амортизаторы. Амортизаторы гасят вибрации при отжиме белья, поэтому если агрегат установлен криво, то амортизаторы неравномерно изнашиваются и в дальнейшем износ может спровоцировать поломку стиральной машинки. Что касается подшипников, то даже лёгкий перекос машинки оказывает на них дополнительную нагрузку, что также негативно сказывается на сроке службы машинки.

Для выравнивания стиральной машинки необходимо воспользоваться самым простым и эффективным способом – отрегулировать ножки. Возьмите строительный уровень, уложите его на крышку стиральной машины и регулируйте ножки, исходя из уровня. Чтобы добиться абсолютного соответствия горизонту, вращайте строительный уровень в нескольких направлениях. Если вы не уверены, что сможете самостоятельно выровнять стиральную машинку, лучше обратитесь к специалисту!

Наш интернет-магазин рад предложить своим клиентам возможность приобрести купон на Express-подключение стиральной машины. Наши специалисты позаботятся о том, чтобы машинка была установлена правильно и прослужила вам как можно дольше!