Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Минимойки Karcher: как правильно помыть автомобиль?

image alt

Минимойки Karcher благодаря конструкции насосов и бесщеточным двигателям расходуют 360-600 л/ч воды. Это позволяет создавать большой поток, которого достаточно для сбивания присохшей грязи, дорожной пыли. Для удаления более сложных пятен нужно будет прибегнуть к помощи хорошей автомобильной химии. Конечно, приобретая минимойку Karcher, вы не избавитесь полностью от необходимости ездить на автомойки, однако, эти поездки станут значительно реже!

КАК ВЫМЫТЬ МАШИНУ С ПОМОЩЬЮ МИНИМОЙКИ?

Нанесите шампунь струей низкого давления, подождите 2-3 минуты и смойте высоким, «проблемные места» можно потереть щёткой. Главное, не давайте высыхать шампуню, иначе он навредит покрытие.
Чтобы мойка Karcher обеспечивала максимально сильный напор воды, обязательно следите за состоянием шланга для забора воды и коннекторов.
Чтобы избежать мутного налёта на поверхности машины, старайтесь как можно тщательнее ополаскивать тряпку. У Karcher есть специальные щетки с мягким ворсом, которые помогают тщательно смывать с машины грязь, не оставляя при этом никаких следов.
Чтобы протереть авто насухо, рекомендуем купить салфетки из искусственной замши.
Чтобы минимойка Karcher прослужила вам как можно дольше, советуем купить дополнительно фильтр для очистки воды.

Пользуйтесь полезными советами и выбирайте себе полезную помощницу – минимойку Karcher в нашем интернет-магазине всего от 3800 рублей. Делайте ваш заказ online или по телефону +7 (495) 775-27-67.