Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Телевизор LG 55EG960V – почувствуйте разницу великолепного изображения в новом изогнутом телевизоре с разрешением 4К

image alt В первую очередь, телевизор LG 55EG960V – это бесконечный контраст! Каждый отдельный пиксель генерирует свой собственный цвет, что позволяет зрителям наслаждаться истинной глубиной цвета даже в самых тёмных сценах. Нельзя здесь не упомянуть и про технологию 4К, у которой разрешение в 4 раза больше, чем у Full HD. Вы рассмотрите даже самые мелкие детали, ощутите себя участником происходящего на экране! Что касается угла обзора – опять же никаких неудобств! LG позволит вам наслаждаться просмотром с любого ракурса, без искажения цветового контраста.

Итак, с изображением мы разобрались. Как начет интерактивности? В этом плане модель LG 55EG960V тоже превзошла все ожидания. LG's world Smart+ освободит вас от сложностей и позволит наслаждаться Smart TV с комфортом и легкостью. А в магазине LG можно будет найти любые реалити шоу, фильмы, приложения, программы – всё в одном месте.

Что же касается внешнего облика – он точно придётся вам по вкусу! Дизайн «Art Slim» OLED телевизора LG сочетает в себе стиль и функциональность, обеспечивая удобство и изысканность вашего интерьера.

Наслаждайтесь последними технологиями с самым современным и стильным телевизором в мире! Приобрести модель 55EG960V от LG можно в нашем интернет-магазине за 265 000 рублей. Сделайте ваш заказ уже сейчас online или по телефону +7 (495) 775-27-67.