Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Инновационные кондиционеры Samsung в треугольном корпусе

image alt Треугольная форма обеспечивает мощное и быстрое охлаждение благодаря увеличенному диаметру вентилятора и площади сечения отверстий на заборе и выходе воздуха. Это обеспечивает увеличение количества воздуха, обрабатываемого кондиционером, на 39%, а поток охлажденного воздуха с легкостью преодолевает расстояние в 14 метров. У кондиционеров этой линейки инверторные компрессоры, которые позволяют охладить воздух на 25% быстрее по сравнению с моделями постоянной производительности. Когда в помещении температура воздуха достигает заданной, кондиционер автоматически снижает скорость вентилятора до минимальной.

«Треугольные» кондиционеры Samsung еще и очень экономичны: можно регулировать мощность работы, можно выбрать нужный режим в зависимости от площади помещения или количества человек в комнате. Новые кондиционеры Samsung подойдут и для семей с маленькими детьми или аллергиками – эксклюзивная технология Virus Doctor очищает воздух от бактерий и аллергенов, а фильтр Easy Filter очищает воздух в помещении от вирусов, аллергенов и грибков.

Беспроводное управление кондиционером с помощью Wi-Fi – еще одно несомненное преимущество. Устройство можно включать и выключать, регулировать температуру и режим работы. И всё это с помощью смартфона. Удобное приложение позволит вам полностью контролировать вашего помощника, а также настроить получение уведомлений о количестве расходуемой энергии или напоминания о необходимости очистки фильтра.

Спешите приобрести кондиционер Samsung с необычным треугольным корпусом в нашем интернет-магазине от 13 600 рублей. Звоните и заказывайте понравившуюся модель по телефону: +7 (495) 775-27-67.