Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Новинка от компании Thomas – моющие пылесосы Allergy & Family

image alt 1. Сухая уборка проводится без разбрызгивания воды на пол. Что удобно, владелец пылесоса может самостоятельно выбрать вариант уборки: если вам нравится традиционный мешковый способ, можно убираться с одноразовым НЕРА мешком.

2. Второй вариант сухой уборки – с аквафильтрацией. Такому типу сбора мусора необходимо отдавать предпочтение аллергикам и семьям с малышами, так как он меняет в лучшую сторону всю экологию дома. Очищаются не только ковры и полы, но и промывается сам воздух, проходя через Аква Бокс. Больше никакого пылесосного запаха –
только свежая приятная атмосфера!

2. Влажная уборка – разбрызгивание воды на поверхность, её сбор и просушивание. Причем все эти операции проводятся одним движением. Этот способ мытья полов считается наиболее гигиеничным. Все аллергены, пыль и грязь не размазываются по поверхности, как после швабры, а засасываются в пылесос.

3. Уборка луж и следов потопов. Очень полезный тип уборки для ликвидации ненужной воды с пола.

Модели Allergy & Family пока что нет в продаже в нашем интернет-магазине, зато есть другие модели от производителя Thomas, которые обязательно вас порадуют своей функциональность! Выбирайте пылесос Thomas всего от 9100 рублей. Звоните и заказывайте понравившуюся модель по телефону: +7 (495) 775-27-67.