Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Мультиварка: 5 полезных советов новичкам!

image alt Этот прибор имеет в своём арсенале множество функций, позволяющих тушить, варить на пару, жарить, выпекать – и всё это по силам одному прибору. Такой гаджет оценят по достоинству занятые деловые женщины или домохозяйки, которым приходится много и часто готовить. И даже современные мужчины подумывают: «А не купить ли мне мультиварку, чтобы постоянно не размышлять о том, что приготовить себе на ужин – техника сделает всё сама, пока я буду занят своими делами».

Ну что, решились на покупку помощницы? Тогда советуем вам взять на заметку наши рекомендации:
1. Если вы решили готовить скоропортящиеся продукты, то держите их перед приготовлением в холодильнике, так как прибор «разгоняется» до нужной температуры не сразу, и продукты за это время могут испортиться.
2. В процессе готовки не открывайте крышку без надобности. Исключение составляют случаи, когда блюда нуждаются в постоянном перемешивании.
3. Не заполняйте чашу доверху. Оптимальный уровень – до половины или немного больше.
4. Если по рецепту предусмотрено обжаривание мяса, то этот процесс лучше выполнять или на отдельной сковородке, или в чаше с соответствующим покрытием и температурным режимом.
5. Если вы решили приготовить рагу или суп, овощи измельчите и положите в чашу в начале готовки, и лишь потом добавляйте мясо.

В каталоге нашего интернет-магазина вы найдёте широкий ассортимент мультиварок для приготовления вкусных и полезных блюд всего от 1050 рублей. Осуществить заказ можно online или по телефону +7 (495) 775-27-67. Удачного вам выбора!